Ak
Akosia

Я никогда не стану крёстной ((

Очень хочется быть крёстной. Но у подруг пока нет детей и они не торопятся. А знакомые не предлагают мне быть крёстной их детей. А так хочется.

Сергей Нестеренко

жестоко сомневаюсь. что вы в курсе того. какие требования и обязанности у крестных.. .
http://kreshchenie.ru/pro-kreshenie/krestnye-rodireli-obyazannosti/

Кирилл

А я не хочу быть крестной. Это огромная ответственность. Крестный - это духовный наставник. Я от этого далекая.

Александра Вячеславовна

С какой целью? Когда крестили моего сына, священник стал спрашивать крестных, для чего они нужны, не желают ли отказаться, пока не поздно. Ведь это не просто ответственность.. . Наши крестные ничего внятного ответить не смогли, было стыдно даже.. . Если вы сами далеки от Церкви и православной жизни, то не стоит стремится быть наставником в том, чего сами не понимаете.
Сейчас, для интереса, просто попробуйте перечислить 10 заповедей. Не получилось? Значит вы сами еще в духовном плане "младенец".

Екатерина Сухова

а я, слава богу, никогда не буду крестной)

Фа
Фарида

а зачем

Дм
Дмитрий

поинтересуйтесь крестинами в ближайшем детском доме

Лёлька

а зачем вам это???

Алексей Суровец

Пройдет время- подруги родят, имейте терпение

Инга Кумар

Впервые сталкиваюсь с таким желанием)

Яша Кононов

своих родить и не захочется быть крестной