Наталья

12 лет могу ли я быть крёстной?

А что мне для этого надо?

Нигина Нозирова

Крестной мамой можно быть в любом возрасте, если, конечно, ты осознаешь это)

Ирина Щербина

можешь! даже без твоего присутствия могут тебя записать

Ко
Константин

в любом возрасте, в любом месте

Ол
Ольга

Если Вы православная христианка, с семи лет допущенная к исповеди, то конечно можете стать духовной восприемницей новорожденной души Божьей, и быть ей духовным поводырем,
но бойтесь профанации своего служения.
P.S. А нужно Вам для этого лишь верить в Господа Бога Нашего Всевышнего, почитать его заповеди, и обучать этому, вверенную Вам новорожденную душу.