Игорь Игорь

Мне 12 лет я не могу решится (

Мне на день рождение подарили 4 тысячи рублей. Я не могу решится что купить подскажите с выбором.. .
Охото купить игрушку кокуенибудь.

2 ноутбука в полне достаточно.

Хочу Секса .......

на комп насобирай

Андрей Лобанкин

на будушее отложи

Ан
Анна

подумай что тебе нужнее в данный момент, может что то давно хотелось

ОК
Олеся Кряжкова

отложи
потом понадобиться) я уверена

Звонов Олег

Если не знаешь, что купить сейчас, продолжай копить. Со временем непременно чего то захочешь.

Ольга Кравченко

Игрушку какую? Мишку мягкую, или робота? Вариантов много, сходи лучше на концерт, с друзьями!