Высогорцева Ирина

А вы как считаете, если детей 2, дальше одним больше, одним меньше не имеет разницы? Материальный аспект в расчет не берем)))

Ответы
Юляшка Ерошенко

конечно имеет, по мимо материального обеспечения, существует так же внимание, забота и т.д. я думаю, что в многодетных семьях с этим тяжело, потому что не хватает времени на любовь(стирка, глажка, готовка), но это сугубо мое мнение 😉

Anara Ismagulova

нет считаю чем больше тем круче! Есть кому после родителей о тебе позаботиться или ты о ком -то.. какую- то несешь ответственность за своих любимых, родных близких людей

Мила Колосова

Вопрос...В КАКОЙ СТРАНЕ!? Если в Кувейте - то чем больше детей, тем КРУЧЕ:)))

Просто Марина

ну если хватит терпения выдержать то можно сколько хочешь нарожать

Gul'mira Talassova

У меня четверо и жалею что пятого не родила

ОК
Оксана Кожемякина

Почему вот материальный и берем пока дают

Алексей Борисов

Хоть 10 ,тяжело с первыми двумя....

Ва
Валентина

конечно..вам что, каши жалко?

Багдагуль Нурманова

детей больше не бывает

Ст
Станислава

у меня нет детей

Александр Мякинин

Это плохо

Ст
Станислава

Саша, а у тебя есть дети? не помню,задавала я тебе этот вопрос или нет

Александр Мякинин

Нет.Один, как перст