Со
Сором

Вдохновлено одним вопросом на спрашке. Сказка о помойке: Одна взбесившаяся помойка решила съесть процветающее государство, которое её создало. Просто скучно стало, в феврале больше нечем заняться. Убила много народу, уничтожила города, усеяла улицы трупами и частями тел. Начала грабить и насиловать, вывозить технику, оборудование и тонны зерна. А люди не щадя жизней воевали с кровожадной помойкой и просили небеса о помощи. И вот господь посмотрел на этот ужас и прислал через посредников Меч Ареса, бога войны, чтобы защитить свой любимый народ. И помойка начала отступать. Наступила осень, от помойки осталось несколько кучек ещё судорожно пытающихся хоть как-то навредить людям. Но пришла зима и помойка примерзла к земле - её сожгли, а пепел развеяли над водами чёрного моря. И жили они долго и счастливо, ежегодно празднуя смерть помойки. Конец!

Ответы
Ва
Василий

👍Но и с другой стороны идут паны - забрать с Помойки свои земли....А помоечные главари плачут, что им никто не помогает. Обвиняют "ливерную колбасу",

Со
Сором

Помойка ваша никому нахуй не упала, кроме вас, овощей. Дети ваших пастухов живут все по гейропкам за твой счёт - даже орки мечтают если не жить, то хоть сдохнуть как собака не на помойке😉😁

Ва
Василий

Помойку разберем на части. И кому-то придётся отвечать за всё...
Жаль последних

Со
Сором

Бог в помощь

Майя Петрова

Чё курим? Забористая дурь. Плюс промытые мозги, жуткая ненависть и грязное воображение... Психиатр требуется однозначно.

Со
Сором

Меня прадед научил жутко ненавидеть фашистов😉

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смерть лайну настане коли навіть сморід счезне с землі 🙏

Олег Смирнов

да.

Елена Ашеко

процветающее государство, которое её создало?

Елена Ашеко

Дык усе выдержки с векипедиии. или Вы ей не доверяете?

Со
Сором

ТАК Я ТЕБЕ, СЛЕПОШАРОЙ, ИХ И ПРИВЁЛ, А У ТЕБЯ ДАЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕТ ИХ ПРОЧЕСТЬ. ТЫ МОЖЕТ ЕЩЁ И ОТ ДЕМЕНЦИИ СТРАДАЕШЬ? ЭТО С ГОДАМИ СЛУЧАЕТСЯ, ТЫ Б К ВЕТЕРИНАРУ СХОДИЛА, МАТЬ, ВОЛНУЮСЬ

Елена Ашеко

Однако обозвать может только недоразвитый субьект... не умеете Вы спорить.... мне с Вами не интересно... плывите дальше...Вы точно не потонете

Со
Сором

СПОРИТЬ СО СЛЕПЫМ ОВОЩЕМ? ЗАЧЕМ?

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣 вотуж точно👌☝️

Руссо Туристо

Похоже на бред.... голливудских сценаристов))

Руссо Туристо

Не перестаю удивляться зомбоящерам, таким как Вы)) Вы же как подкопмирку талдычите)) Начиная с Нади и заканчивая ... Георгием🤪

Со
Сором

Если кажется что все кругом не правы, а ты один всё на свете знаешь - может проблема в тебе?)

Руссо Туристо

Сором... хорош тыкать, это черта плебейства) А насчет правоты, начните с себя!)

Со
Сором

То есть ты считаешь весь мир ошибается, а правы только крики чаек в твоей голове? Почему же санкции вводят только тебе, самому правому шизофренику на планете?)

Руссо Туристо

Еще один больной на голову))) Срать на санкции!!! Их ввели против самих себя!)) И только слепые этого не видят! Шоры на глазенках?)) Ничего... скоро спадут)) И сраный западный мир... это далеко не весь мир! Замомните...

Seline

Записки сумасшедшего или агония🤭🤔❓🙄

Seline

У дурака своя правда

Со
Сором

Правда в том что россияне фашисты. А помойная федерация обречена проиграть

Seline

Точно, предсмертная агония

Со
Сором

Отступает помойка - на что ты вообще надеешься, чмо?

Seline

Долбеник ей богу

Ценитель Прекрасного

Но это, увы, сказка. А правда - наоборот.

Endarkenment

Про бисер почитай у Гессе) Будешь вумный,Или вумная, не знаю твой пол, сорь

Со
Сором

Мне чтобы быть умнее тебя даже делать ничего не надо)) А про бисер написал апостол Матфей со слов учителя своего Иисуса из Назарета😉🖼Честь имею!

Endarkenment

🤦‍♀️

Ценитель Прекрасного

Забей, там глухо)

Endarkenment

У нас почти уже контакт наладился)

Аламути

До Шендеровича и Гозмана ещё далеко...

Со
Сором

Да. Фантазии требуют обоснования

Аламути

Зато очевидность не требует )

Со
Сором

Обоснуй. Может то что видишь ты не видит больше никто и это симптом назревающей болезни)

Аламути

Я не могу отвечать за чужие недуги )

Со
Сором

Выздоравливай, полупокер)

Aлексей Бизунов

Сон обитателя палаты номер шесть.

Со
Сором

Не нравится сказка?

Aлексей Бизунов

Воспалённая ненависть маргинала.

Aлексей Бизунов

Думаешь зашифровался? Напрасно.

Толян. V

еще один хрюк из схрона вылез🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сам понял что сказал🤣

Со
Сором

А какое слово ускользнуло от твоего понимания? Февраль это славянский месяц лютий, последний месяц зимы

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и про это тама написано? .. надо почитать😂

Рамиль Давлетгареев

Больные бредни....! 🙂

Со
Сором

Ваш Хуйло дал украинцам лэнд-лиз? Разве не Байден? Или твой хозяин байден? Ты меня совсем запутал..

Рамиль Давлетгареев

У вас хозяин один, дядя Сэм! Это ему вы свой славянский дух продали за печенюшки... Так вот, вам ему придётся платить! Он судя по всему не очень доволен вами.. Он готов слить ваш проект... Чем будете расплачиваться то?

Со
Сором

Завидуешь? А чему больше завидуешь: что американцы дружат не с вами, что дали лэнд-лиз не вам или что вы не славяне?😄

Рамиль Давлетгареев

Не завидная у вас участь, если подумать! Скорее жалко этот странный украинский народ, непомнящий добра...

Со
Сором

Помним мы добро. А пуще помним зло. Буча, Мариуполь, Тростянец, Изюм, Бородянка - всё помним.. Наши деды били фашистов, теперь наша очередь бить вас, фашистов. Иди вслед за русским военным кораблём

Геннадий Смоляков

Да вы путинист

Со
Сором

А ты любимая жена Элтона Джона

Геннадий Смоляков

Дурак ты и не лечишься

Со
Сором

Тебе бы лечиться не мешало если вы с Джоном не предохраняетесь)

Марго Беккер

Эпично!👍😉

Со
Сором

Спасибо☺️

Ирина

🖼

Эля Хван

Понимаю

Елена Власова

Бред

Елена Власова

Мариуполь уничтожили Азов, а ротом как кроты попрятались! Достпточно одной ракеты и Украины не было бы вообще, как и украинцев соответственно! Думайте кому выгодно, чтобы нн было Украины! Ведь рендосы думали, что Путин прикажет забрасывать бомбами мирных жителей (так как воюют сами пендосы), а получилось наоборот! 🤷‍♀️

Со
Сором

Мариупольцы почему-то считают что вы😉

Со
Сором

Синдром насильника - во всём обвинять своих жертв. Что вам вообще сделали Мариуполь и Азов - за что вы нас так ненавидите?

Елена Власова

Мы вас нивчём не обвиняеи, мы обвиняем приступные действия нацистов на Украине, которые под командованием пендоских генералов уничтожают свой народ, сваливая всё на Путина и российскую армию! Ваши пленные рассказывают (вам это не показывают) рассказывают как они бомбили мирное население Украины! 🤷‍♀️

Со
Сором

Обвиняете вы, а наказывают вас? Странно, я думал лэнд-лиз дают тем, кто борется против нацизма..🖼

Алевтина Немерова

👍🌹