Василий Иванов

Здравствуйте купили сухопутную черепашку .. как за ней уход? ! как ее напоить она отварачивается и уползает

Гена Туманов

её среда обитания пустыни и полупустыни, поэтому, наверное, она мало пьёт

Moses Listengurt

А зачем купили? Сначала почитали-бы чего.

Аликрам Новрузов

Террариум нужен. Ну, или хотя бы коробка с лампой, чтобы под лампой было +40 или около того.

Лена Ком

Прежде чем покупать надо было почитать про уход. Обязательно уф лампу для усвоения кальция. Она даёт д3.Обязательно терарариум. Не какой коробки. И ползанья по квартире. И зайдите на сайтhttp://cherepahi.ru/Удачи с питомцем. И помните на вас за него ответственность. От вас зависит его жизнь.