Там Где Лето

Веснааа!...скоро потекут: по улицам ручьи.... у детей сопли.... у мужчин слюни......)))))?

Ответы
Антонина

На белом – чёрные проталины видны.
Снег, словно мантия из меха горностая,
Под ноги брошенная шествию весны,
Ещё лежит ручьями талыми линяя.

И нет той роскоши былой и красоты,
В убранстве инея алмазов дней морозных.
Ещё не слышно с поднебесной высоты
Ударов грома в перекатах его грозных.

Но чувства новые торопятся, не ждут,
Когда наполнит солнце жарким пульсом вены,
И я предчувствую, что вот они, грядут
Необратимые, крутые перемены.

Там Где Лето

:)))

Yatah Salg

Весна.. деревья одеваются, Звончей и радостнее речь... Девчонки что-то.. раздеваются... Ну как тут слюнкам не потечь...........;)............... 🌹

Там Где Лето

Ай, молодец!!..порадовали экспромтчиком!!..))))

Yatah Salg

Будь здрава, Лорик!................... 🍷

Там Где Лето

Спасибочки!!

Валентин Золотарев

и поплывут собачьи какашки по этим ручьям, и повылезает весь мусор из-под снега....красота!!!

Валентин Золотарев

ну почему-же так однозначно ??? и мы устраиваем покатушки, и довольно веселые...

Там Где Лето

Два трамвайчика наперегонки?)))

Валентин Золотарев

ну почему так невесело, когда квадрики с соседями, когда на катере

Там Где Лето

И правда весело!..Тогда хорошей вам весны и веселого лета!)))

За
Замыслитель

у меня наверно ещё гной-кровь-охарки-плевотина-блевотина-отрыжки-и слёзы нафик !?

Там Где Лето

О, Господи... заболел чтой-ль??

Gi
Giorgi

дааа!!!!! и ноги у женщин вырастут из под юбок и талия появится не на ширине плеч))))

Gi
Giorgi

да не получится!!)))).вы то спецом делаете то что вызывает обильное выделение))))))) так что осторожней вы уже будьте)))

Там Где Лето

Да, Боже ш мой, не знаю прямо.... Паранжу что ли надеть....)))

Gi
Giorgi

ага!!! а нам что!? глаза закрыть и как кот базилио ходить!?))) да ходите вы в чем хотите)) главное чтобы нравились мужчинам) что в этом плохого) нам то нравится когда мы вам нравимся а вам то почему это не по душе не пойму?!)))

Там Где Лето

Да по душе, конечно!)))... о вас забочусь)))......,Улыбайтесь!

Gi
Giorgi

да мне это не в диковинку)) я улыбаюсь и так))

Игорь Завгородний

У мужчит не слюни потекут, а начнёт капать с..... и будут сниться интересные сны)))

Там Где Лето

Весна всех по-разному ударяет)))

Игорь Завгородний

Она всех похоже ударяет)) Коты под окнами спать не дают.. ну это понятно.. март месяц))

Амангельды Ахатов

Ох,Лариса и хулиганка Вы.С Вами сразу видно.что можно весело провести время.

Там Где Лето

Ой, спасибочки!!...И вам не скучать!!)))... Желаю отличного весеннего настроения!!

Амангельды Ахатов

Ну по фото Вы не самый последний человек в Вашем городе.Рост,ноги,стройность,что еще надо нормальному пацану для похода в кино.

Там Где Лето

Ну вот, опять спасибо!!..)))...Тогда в кино, всех в кино!!

Sergey Makhankov

Что-то Вы про женщин промолчали. Или модераторы сайта Ваши мысли подрезали?

Там Где Лето

Нее, у женщин только открываются коленки и увеличиваются каблуки!))

Александр Шебалин .

Как сказал Буратино:"Весна!!!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик!".

Сергей Максимук

А я, почему-то, влюбляюсь всегда осенью, хотя её терпеть не могу.

Там Где Лето

Созреваете вовремя!))... как гранат))

Сергей Максимук

Классно! Даже и не подумал об этом 🙂

2S
200 Super Joke

Ну, а женщины, как текли в месяц раз, так все и без изменений...

Там Где Лето

Веснааа!!...

2S
200 Super Joke

Ур-р-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!..))))))))))))) 😄 🌹

Там Где Лето

Па-бааам!!....

Lyudmila Harkova

Хи-хи, это точно!!! Мужики любят больше глазами чем головой. 😄

Там Где Лето

;)))))))

Александр Никушин

Про ручьи и сопли ещё можно поспорить а слюни точно будут

Там Где Лето

Спасибо, хорошего дня!!

Александр Никушин

Не за что

Вячеслав Бритиков

Ручьи уже высохли ,температурой +а слюни они всегда текут

Там Где Лето

Это ж пекрасно!..значит живой)))

Сергей Леднев

А у нас ручьи почти всегда. У мужиков слюни текут всегда.

Там Где Лето

Тяжело все-таки быть мужчиной...)))

Сергей Леднев

Весна, цветы, любовь.

Роман Середюк

хорошо что текут- перестанут- и вам скучнее жить станет

Олег Ваньшин

"Первый признак весны - у женщин оголились коленки..."

Там Где Лето

Ага, красиво!.. в юбочках!))

Миронов Николай

Конечно! Оденутся деревья--- разденутся женщины.....!!!

Там Где Лето

Сезоооон!!!!

Владимир Буланов

А что делать? Когда у женщин и походка меняется и...)

Владимир Буланов

Шею бы не свернуть!)

Там Где Лето

Разработается!!)))

Владимир Буланов

Оно, конечно, но увидишь такую как вы, да на каблуках, да еще и в юбочке, тут никакая разработка не поможет!)

Там Где Лето

Да... Характер-это судьба!..)))

Владимир Буланов

Это точно.) еще какая судьба!)

Олег Михеев

они еще с января текут. Как глянешь, так и потекли

Там Где Лето

Смотреть нельзя зажмуриться...)))

Олег Михеев

а где запятая

Там Где Лето

А где поставите!..

Олег Михеев

сам не знаю

Там Где Лето

По ходу дела разберетесь...)