_1
_13

Оксана,
Сколько будет-Корень восьмой степени из периметра криволинейной трапеции площадь которой найдено интегрированием по частям трёх кубического парабаллойдов тождественного преобразования угла фи касательной к графику сложной функциии биквадратного уравнения десятичного логарифма расходящийся последовательности правильного эллипсойд вычисленного путём сложения двух корней дифференциального уравнения совершенно дизъюнктивной нормальной формы частного случая 3 парных комплексных чисел мнимых асимптот

Ответы
Оksi Я

Периметр это число. Восьмая степень из числа, это модуль такого числа, которое возведённое в восьмую степень даст подкоренное число

_1
_13

Найти то нашли, а ответ не тот.