Мо
Моника

Чревато ли дежавю последствиями?

Ответы
Костя Кузнецов

Блин вот зная ситуацию, ничего не изменить, я один раз знал, что порежусь при выполнении работы и порезался

Мо
Моника

Не изменить. Это точно. Хотя думаю, что все таки можно изменить.

Александр Грызлов

Не знаю, можете не ходить, а то ещё рожать придется

Мо
Моника

Не в тему

Александр Грызлов

Как раз в тему

Санёчек Я )

По разному бывает а в основном это навазждеие 😁

Кот Кот

Если ему значение предовать и заморачиваться

Мо
Моника

Дежавю-это когда видишь что-то в первый раз, а ощущение, что уже это было

Кот Кот

Это двойное запоминание из-за перегрудености мозга нечего страшного и опасного в этом вообще нет

Вера Гудкова

Всё чревато в наше время, все ищут виноватых.

Мишка Квакин

Скорее нет. Может приятное вспомнится

An
Ant

разве что зациклиться в одном моменте

Александр Петрович Кудрявцев

у меня по поводу ДЕЖАВЮ особая версия

Мо
Моника

Какая?

Александр Петрович Кудрявцев

Фантастическая. Все мы видим сны. Иногда многосерийные. Душа человека во время сна путешевствует во времени и пространстве. Так мы видим зачастую что было и людей уже ушедших Но вот о будущем не помним снов. Матушка природа позаботилась чтоб не навредили мы себе случайно обладая такой информацией. Однако где то в глубине сознания это откладывается и когда эти события наступают то человек невольно ловит себя на мысли что это уже было

Мо
Моника

На самом деле так. Во время сна часть времени человек спит, часть времени шаит по будущему. То есть видит свое будущее. Проснувшись, мы это не помним. Иногда пробивает и мы вдруг вспоминаем, как-будто это мы уже видели. Мы на самом деле это видели.

Александр Петрович Кудрявцев

значит моя версия не так уж сумасбродна

Вывих Мозга

ага... перерастает в эффект манделлы

Мо
Моника

Что за эффект?

Вывих Мозга

почитайте

Поручик Ржевский

нееее психическим растройством🥺

Мо
Моника

Нет.

Поручик Ржевский

дааааааааааа!😡

De
Dessmond

Нет, но лучше им не увлекаться)

Игорь

Когда дважды на те же грабли

Ле
Легенда

Нет, если не часто.

Александр Пантелимонов

скрее всего да

Ас
Асмолов

в смысле?

Антонио Гареев

Не думаю

Мисс

какими

Мисс

сбой в программе головного мозга

Мо
Моника

Нет. Никакого сбоя.

Мисс

мне сказазали что это сбой

Алексей Волжский

Куда

Милош Йованович

нет.

Виктор Правдин

🤔