Мишель

Рожденных в четверг называют ........................как?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Четверговая соль? Или Чистый четверг? Ну не знаю я , как правильно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю.

Мишель

Так это легко определить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поверите- в четверг!

Мишель

🙂💐

Та
Татьяна

тайцами, они в четверг в нервану уходят😂

Та
Татьяна

во вторник

Мишель

Покровитель людей, рожденных во вторник – Марс, такой тип именуют «марсианами». Такие личности очень динамичны, любят скорость, быстротечность, события в их жизни меняются стремительно. «Марсиане», в большинстве своем, очень рано достигают высот, в юном возрасте занимают посты и создают семьи. Быстрота – главный их лозунг, но порой она играет с ними злую шутку, поскольку такие люди очень неусидчивы, быстро теряют интерес к делам, людям, событиям. В характере отчетливо звучат вспыльчивые и командные нотки, при этом у них отлично развито логическое мышление, любая информация усваивается на лету. Порой совершенные ими поступки не имеют логического объяснения. Любому «марсианину» очень помогут занятия с раннего возраста, посвященные теме скорости. Нужно научить еще маленького ребенка знать меру, даже в плане езды на велосипеде.
Источник: https://onlymagica.ru/astrology/den-rozhdeniya-i-sudba

Та
Татьяна

🤭 спасибо большое ☕

Мишель

🙂💐

Ирма Лаева

Понедельник эсть?)

Мишель

https://heaclub.ru/lyudi-rozhdennye-v-ponedelnik-opisanie-haraktera-i-sudby-kto-iz-izvestnyh-lyudej-rodilsya-v-ponedelnik-deti-rozhdennye-v-ponedelnik

Ирма Лаева

Сэнкс

Ника*

Как? Я в четверг

Мишель

Судьбой рожденных в четверг управляет могущественный Юпитер. Такие люди масштабны, все их действия и поступки обладают глобальностью. Они не размениваются не мелочи, ставя перед собой только высокие цели. Идти к ним постепенно – это не про них, они хотят всего и сразу. Зачастую их ждут разочарования, так как собственные достоинства они склонны преувеличивать. Юпитерианец может реализоваться в преподавательской деятельности. В их характере можно уловить нотки серьезности, а также отличные организаторские способности и стремление к лидерству. Такому типу очень важно дать всестороннее образование, научить решать проблемы и преодолевать трудности. Именно тогда его способности будут раскрыты по максимуму, и человек многого достигнет.
Источник: https://onlymagica.ru/astrology/den-rozhdeniya-i-sudba

Ника*

Здорово! Спасибо!!!

Мишель

🙂💐

Ника*

🤗

Елена Данилова

Юпитерианцы

Мишель

🙂💐

La Testa

Четвертятя

Мишель

не

Ма
Марина

Какашки

Ксения Смирнова

не знаю

Ксения Смирнова

не в тот день я родилась))))

Мишель

Как это не в тот?

Ксения Смирнова

не подходит мне это описание))))

Мишель

Есть и другие описания