Альфия Давлетшина

Что для вас значит "стабильность"? А что для вас значит лояльность?

Ответы
Людмила Стукалова

Получаешь каждый месяц копеечную зарплату - это стабильность, и не плачешь - это всё остальное.

Альфия Давлетшина

вам же нравится когда вас покупают оптом и продают в розницу...

Людмила Стукалова

кому вам? мне лично не нравится такая стабильность, у меня своё агентство и штат 30 человек и стабильность у меня чуточку иная.

Альфия Давлетшина

замечательно, а как с резидуальным доходом?

Людмила Стукалова

нормально, времени хватает и на семью и на отдых и жизнь и работа в радость.

Альфия Давлетшина

а как здоровье?

Людмила Стукалова

отличное, а у вас как дела? как здоровье?