Ал
Алена

Говорят вязание успокаивает....... я пока училась вязать, научилась материться!!!! Кто пробовал?)😀😀😀✌️

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда был инспектором, вязал различные сценарии отношений и тоже приходилось по-матери........

Ал
Алена

))))

Ведающий.

Я мею вязать))) первые шаги в вязании тяжеловато, но потом привыкаешь🤭

Гена Лозовой

читай книги или смотри по тв политдебаты-укрепляет нервы-тренирует не материться

Ми
Миша

не правда..обожаю вязать...я наоборот нервная если меня лишают такой возможности)

Ал
Алена

Вот у вас всё наоборот)

Ми
Миша

но я в любом случае не матерюсь)

Ал
Алена

Это хорошо))

Владимир Титов

Я. В детстве. Когда ещё не умел материться - может поэтому не получилось))))

Ал
Алена

,)

Валерий Иванчик

я пробовал- удивительно увлекательная штука! как семечки, не оторвёшься

Ма
Марина

У меня так каникулы прошли))) хотя, матерюсь я и без спиц хорошо)))

Юрий

в детстве. Но я тогда был приличным мальчиком и не ругался)))

Владимир Иванов

Я пробовал, и ни чего 40 лет вяжу(когда совсем делать нечего)

Елена Дробчак

я училась вязать довольно в нежном возрасте..в детстве

Ал
Алена

А я так и не научилась, только шарфы да юбки)))

Елена Дробчак

я все вяжу...спасибо моей тете...она меня заразила ...вирусом

Ал
Алена

Я шью, это и профессия и хобби

Елена Дробчак

замечательно...может и мне тоже заятся...купила машинку четыре года назад..для дочки...и стоит теперь дома ..

Ал
Алена

Попробовать надо)!

Елена Дробчак

конечно...

Александр

в процессе любой учёбы поневоле научишься ругаться...

Александр К.

Яне вяжу, но материться умею... Шофером работал....))

Ал
Алена

)

Александр К.

Шофёр от водителя отличается умением разобраться в неисправности иих устранении. Хрясь молотком по пальцк! И фраза: я испытываю болевой шок! Представили? Я - нет! 😂😂😂

Ал
Алена

)))

Vaess

Я пробовал материться, всё отлично получилось)

Ал
Алена

))

Андрей Халфин

Вязал, в детстве, тогда нервы хорошие были...

Tr
Traveler

Нет худа без добра,...как говорится..)

Ни
Николай

послушать бы завараживающие звуки

Ал
Алена

)))))

Сергей Из Сибири

Хм ... это точно - не моё ... 😉

Ал
Алена

)

Вл
Владимир

я. и вязать. и материться

Ал
Алена

))))

***Kym***

Я хорошо уже матерюсь )

Ural Valishin

Не то вязали

Ал
Алена

То