Олег Федянин

продолжим,( у лукаморья дуб зеленый там золотая цепь на дубе том?

Ответы
Ия Какриашвили

И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом

Ия Какриашвили

Русалка на ветвях сидит

Олег Федянин

там на невидомых дорожках следы не видомых зверей

Ия Какриашвили

Неведомых

Олег Федянин

и все

Ия Какриашвили

Да вроде все. Дальше не помню

Акшолпан Избасарова

и днем и ночью кот ученый ломбарда охраняет дверь

Олег Федянин

молодец а дальше

Акшолпан Избасарова

пойти направо цепь пускает, налево совесть не велит, русалка б....опять гуляет замены видимо не ждать

Олег Федянин

молодец

Акшолпан Избасарова

даже не знала что могу такое писать

Екатерина Екатерина

И днем и ночью кот ученый, все ходит...

Олег Федянин

по цепи

Екатерина Екатерина

Кругом, идет ннапрво- песнь заводит, налево-сказку говорит. Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит. Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей. Избушка там на курьих ножках стоит без окон без дверей... будем продолжать или перейдем к самой поэме, про руслана и людмилу?

Ольга Васильевна Рагозина

И днем и ночью кот ученый...

Олег Федянин

все ходит по цепи кругом

Ольга Васильевна Рагозина

Идет направо - песнь заводит , налево- сказку говорит . Там чудеса, там леший бродит , русалка на ветвях сидит ..

Олег Федянин

там на не видомых дорожках следы не видомых зверей избушка там на курих ножках

Ольга Васильевна Рагозина

Стоит без окон и дверей...

Elena Mikelashvili

А Вы что сами не помните?