Денис Бородулин

Какая находка порадовала вас больше всего?

Ответы
Аня Терехова

недавно , когла разбирала тумбочку, нашла плеер который мне подарил папа на 8 марта, когда мне было лет 6-7 ))) я прям чуть не заплакала)) и сразу нашла батарейки чтоб послушать, а ещё мне повезло и там стояла кассета )

Тиана Кас

этак, найти бы парочку миллиончиков,и наконец отремонтировать крышу нашего домика и наконец поменять унитаз в ванной..а уж на новую дверь я пожалуй сама заработаю...

Николай Посысоев

никакая

Зульфия Сафина

Каждый раз по-разному, но если я буду получать правильные ответы и решения тогда когда мне нужно, это здорово!

Екатерина Камаринская

собственно мной заныканая шоколадка, которая обнаружилась как раз в тот момент когда ее очень хотелось)))

Mikhalevich A.

Не так часто что-то находила. Однако нашла красивые часы, которые спустя пару месяцев сама и потеряла)

Марина Полухина

нашла кота на улице, влюбилась, обрадовалась и забрала домой. теперь радуемся вместе

Сергей Резник

к сожалению, ничего такого не находил, чтобы можно было порадоваться.

Антоняша Новикова

Находка,которая перевернула бы всю мою жизнь в лучшую сторону)

Елена Волкова

Никогда, кроме денег ничего не находила, и то я их не поднимаю.

Ольга Голуб

100 рублей в кормане куртки, которая провесела год в шифанере))

Евгения Колотилина

кейс с деньгами, на которых изображен Бенджамин Франклин

Ольга Лысенкова

в детстве нашла 25 рублей это было в то время очень много

****** Куучеер

Когда команда океан учавствовала в чемпионате России

Ирена Попова

когда вешь дорогую тебе теряешь, а потом находишь

Елена

вот с находками мне не везет. все сама да сама

НатаЛИЯ WWW

лучшая находка моей жизни - это мои друзья)))

Ирина Глухова

я ничего не нашла

Лена Волоскова

1 млн. долларов, но к сожалению еще не нашла

Елена Ситникова Мазурец

Информации, которые нахожу в интернете

Алексей Анисимов

когда встретила свою вторую половинку

Li
Lil

Новое место работы с хорошим окладом