Котофеев Аркадий

Ну не знаю,с одн. не интересно,всё по сценарию))!А друнгли...Внешние данные у тебя на одни ++++,в джунглях чернокожое население жаждует свежей европейской внешности и плоти...)))!Я думаю они гуманны и очень находчивы и поэтому если у тебя уже не заныло внизу животика,там будет что вспомнить...))!Негры -великаны с огромными конечностями бродят в поисках приключений,наслаждений,да какая разница-главное,чтобы твои сокровенные тайные желания осуществились!Вот ЭТО экстрим!)))))))))))Что скажешь?

Ответы
Анастасия Климова

хахаха)) ну во-первых, я не расистка, но негры мне не очень, во-вторых, не надо мне такого экстрима

Котофеев Аркадий

Спасибо,что шутки понимаешь)

Анастасия Климова

я позитивный человек, по фотке не заметно?

Котофеев Аркадий

Я по рпинципу живу на позитиве,можешь пошариться в альбоме)