Пост Актум

Самый позорный позор в вашей жизни?

Ответы
Виктория Иванова

Стали поднимать магнитное поле на аппарате МРТ, улетела туда со стремянкой и ключами , мой сотрудник помчался меня вытаскивать , открыл клетку при выключенной блокировке и включенном тесте , в результате сожгли вышку сотовой связи и системник охладителя - как же над нами ржали инженеры Филлипс 😀

Сергеич-Орхидеич

На втором дне свадьбы. Мой несуразный танец под Пикник. И все было снято на проф. камеру Кэннон. Оригинал у меня на диске

Пост Актум

А... понимаю. А почему оно еще существует? Я бы уничтожил к чертям

Сергеич-Орхидеич

Пересматриваю. Этакое садисткое наслаждение за позор. И память

Пост Актум

А.... понял. Ну я так-то кринжевать не люблю, удаляю к чертям если че подобное есть

М^
Мимилашка ^-^~

Во втором классе меня учительница не отпустила в туалет и я описалась, прям во время урока.

Пост Актум

Понимаю, фигово. У нас во 2-м классе тоже одна прямо у доски уписалась...

М^
Мимилашка ^-^~

Стыдно. Вы не смеялись над ней?

Пост Актум

Нет, это было слишком шокирующе.. не до смеха. Она еще сразу заплакала и говорит "Учительница, я уписялась". В общем, все это было ужасно, кринжово и вообще. Она или постеснялась отпроситься или что.. не помню уже деталей. Но стоит у доски, пишет-пишет на ней, а потом пошла лужа

М^
Мимилашка ^-^~

Так она постеснялась отпроситься. А моя меня не отпустила.

Пост Актум

Мне кажется ее тоже не отпустила, но она не знала насколько все серьезно.. как-то так было. А потом она сразу "да сказала бы уже!"

Пост Актум

Забавное совпадение, тоже 2-й класс

М^
Мимилашка ^-^~

Да, совпадение.

Nn

Не помню))) куча была в молодости, а сейчас на всяких несуразностях не заморачиваюсь

Niherasebeblia

когда позволил Б/У-жене,себя уговорить отдать мою добрачную собаку ее родителям!

Александр

Я прикрутил ручку от стола с внутренней стороны выдвижного ящика

Василий Тимощук

а, что так ?)

Александр

А вот так.

Василий Тимощук

хитёр бобёр ))

Александр

Не хуры мухры.

Василий Тимощук

да-да )))

Ша
Шараф

ага тебе скажи, а тайный агент по сбыту макарон! 🤣

Кирилл Чернышов

2-е.Место на соревнованиях.А пришли родственники.

Ал
Алекс

Кто ж вам скажет про себя такое . Ваш позор в чём ?

Светлана Агламазова

Прилетело в 3 года в башку волейбольным мячом

Пост Актум

Позор где?

Светлана Агламазова

Я теперь очень умею играть в волейбол

Ѻлегъ

промахнулся ...а тот "дух" убил товарища...

Ма
Марта

Если только может в детстве.Что то было!

Татьяна С.

Ну не на всю же страну и ее окрестности!

Товарищ Сухов

Нет такого. Я практически идеальный 😇

Таня

На то он и позор, что говорить не нужно

Лея

Показала свою слабость и разрыдалась

Пост Актум

Понимаю. Передергивает небось

Ко
Костя

Мужа наверное сковородкой прибила! :)) Слабость у неё :))

Лея

🤣🤣🤣🤣👍

Лея

Костяяяяя😂👍

Ко
Костя

Лили, доброго дня! Рад что у тебя хорошее настроение! 👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Лея

Благодарю Кость!!!!

Татьяна Салова

Это останется тайной до конца жизни)

Улугбек

Кто собрался нюхать мою постель???

Евгений Гарбовский

Меня спросили а кем ты работаешь?

Пост Актум

Сказал, что дома сидишь?

Евгений Гарбовский

Сказал что на тракторе работаю

Пост Актум

А... ну фигня, не страшно

Мила

Восхищаюсь вашим чувством юмора.