Га
Гароль

Отто Куусинен развалил СССР?

Ответы
Людмила Державина

без него своих зватило дельцов...

Людмила Державина

Сейчас ...я считаю отлично...проблемы остались и это нормально...но у власти здоровый нормальный человек...все требуют от него невозможного...а это невозможное он уже сделал давно..вытащил Россию из бездны...а людям надо на себя обратить внимание и поменять себя во многих моментах...быть помощниками...а не подставлять подножку...семья это когда все в одной упряжке и все смотрят в одну сторону...

Га
Гароль

Спасибо, вы мне нормально объяснили. А как быть с теми, которые жалуются? Говорят мол денег не хватает?

Людмила Державина

Им посоветую не ныть ...находить выход...т.е. заняться делом...чему то обучиться и освоить новые возможности...просто научиться вязать...хорошо сделать кулинарные пирожки...сделать какую то игрушку и много много всего...гдавное не сидеть...а делать...и копеечка пойдет...

Га
Гароль

Интересный ответ, спасибо. Все таки русские страдают от лени

Людмила Державина

точно...

Епифания

И на Марс первым полетел!

Га
Гароль

Не смешно

Епифания

И улицу в Москве в честь себя назвал

Га
Гароль

Ваш вердикт не виновен?

Епифания

Я не судья, но все большевики - мерзавцы и живодёры

Га
Гароль

Вообще то это наше прошлое. Когда то СССР был великой страной. А по поводу живодёров.. этот грешок и многие страны запада имеют.

Епифания

Правда? Многие? Ну вот не надо лгать! К тому же преступления других не оправдывает ваши преступления. Газовые печи Гитлера не оправдывают ГУЛАГ. Это хоть понятно?

Музыкальный Кот 🐈

Да, сам лично.

Шепот

хто мля?

Га
Гароль

Я думал вы мне поясните

Шепот

😄