Александр Шевчук

Понял наконец пользу этих обменов вопросами и оветами?! Сам в себе начинаешь лучше разбираться . И как ни крути личное общение всегда лучше , чем через фильтр посредников . Это как у одного врача ставить диагноз , а лечиться идти к другому ?! Сложно получить нужный результат . !

Ответы
Людмила Королькова

ну, скажем, это как дневник, в который записываешь свои мысли, наблюдения, рассуждения, а он тебе ещё и отвечает ))) при личном общении многое из того, что здесь пишут, осталось бы несказанным

Александр Шевчук

Тут много чего ! Каждый свое находит . Удобно и быстро , и дёшево. Что в кризис немаловажно !

Я??? Дафсёравнокакая))))

поздравляю!!! даже завидую вам)))) в свое время мне подобный ресурс помог очень)) я тоже поняла не мало))))

Галина Лахова

даже иногда неправильный диагноз длится 50лет,а потом выясняется,что человек здоров

Александр Шевчук

Бывает ! Если не помер !

Галина Лахова

Нет жив

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это - первое! Второе- необходимо мозгами шевелить! Даже если вопрос дурацкий!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мне тоже так кажется) есть вопросы наводящие на размышления

Александр Шевчук

Иначе бы тут никого не было ! Тут прямое общение . Врать смысла не особо . Но и говорить о многом нельзя .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

только если интересно

Александр Шевчук

Да уж . . .

Fedor Shkenev

Диагноз лучше ставить у нескольких разных врачей...

Александр Шевчук

Я к ним не хожу уже лет 35 ! Толко к зубному . У меня старшая жена врач . Старший сын хирург . А врач пока я сам себе . Старые раны ещё не болят .

Олеся Ефремова

нужно 3 врача что бы поставили правильный диагноз..

Александр Шевчук

Хоть целая комиссия ! Тут надо напрямую видеть пациента. .

Маргарита Гракович

а вы уверены в искренности ответов на расстоянии?

Александр Шевчук

А вы , что верите в искринность рядом !? Дело не в расстоянии , дело в людях !

Ирина Крутакова

А , я согласна с Александром!)

Александр Шевчук

Бывает !

Маргарита Гракович

говорить с человеком глядя в глаза и писать н а расстоянии это разные вещи

Ирина Крутакова

глядя в глаза - легче!)

Виктор Крутиков

а их нет что у нас теперь больница? стыд и срам

Ел
Елена

Да....поэтому периодически возвращаемся сюда.

Александр Шевчук

Это хорошо , что есть такая площадка . И ездить никуда не надо ?! Какая экономия !

Ел
Елена

Да...плюсов много. И можно многое узнать..

Александр Шевчук

Кто ищет , тот всегда найдет !

Ел
Елена

Вы правы....

Светлана Булавина

Вау!!!Хоть у кого-то положительная динамика

Александр Шевчук

А что , остальные тут сохнут. !?

Светлана Булавина

И стонут ......,и клянут.......У большинства личные какие-то непонятки и драмы....

Александр Шевчук

Да так даже в иеьро

Александр Шевчук

Да так даже в метро ! У всех цели разные и результаты !

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Общение приносит какой -нибудь результат...

Александр Шевчук

Вы же здесь ! Значит надо Вам !

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Пообщаться....узнать что-то новое..)

Lioudmila Zheleznyak

Eto kak idti vsjo ravno k kakomu doktoru, znaja, chto ne nado budet platitj.

Лариса Ледяева

зачем же мнения другие только святы

Ольга Швецова

Ну и что то умненькое... Подскажут

Ольга Швецова

А берут не мало.13500 за такую фигню

Александр Шевчук

Россия страна бюрократов и чиновников ! Сегодня управленческий аппарат в России , болше в 150 раз , чем был в СССР ! Инфа от генерала. Трех месячной давности . А он был в той системе в ОБХСС ! Теперь старый и недоволен . Мало успел хапнуть . Точнее хапнул , да его в 2008 -м рейдеры раздели . Суды выииграл , а вернуть не вернул . Россия , сказочная страна. . .

Ольга Швецова

Это не поспоришь

Александр Шевчук

Истина неоспорима !

Александр Шевчук

Истина неоспорима !

Ленка

Это именно так. Как чтение книги.

Нина Нина

И несмотря на все это сюда тянет

Алла Лазарева

у всего есть плюсы … и минусы

Александр Шевчук

Доживешь до 60-ти. Вот и поймешь ! . . .Что в 6-ть , что в 16-ть и тд. Всё видится иначе . . .

Александр Шевчук

Доживешь до 60-ти. Вот и поймешь ! . . .Что в 6-ть , что в 16-ть и тд. Всё видится иначе . . . но неизбежность . Что говорить.

Алла Лазарева

конечно доживу и потом буду жить свободнее...захочу год в одном городе...год в другом... там где хотела пожить... свобода... 😀

Александр Шевчук

Это твоя жизнь . . .

Алла Лазарева

это выбор мой...скорее...

Rima Kravcenko

сложно.хотя и ответ знаешь.

Галина

Лучше поздно чем никогда

Александр Шевчук

Это надо точно и вовремя ! Как японцы .