Юл
Юлия

Ваше предпочтение - книги или телевизор?

Ответы
Valery S. Petrosyan

Безусловно, первое. Только с важными ограничениями по тематике в зависимости от возраста, а именно: с 5 до 17 - художественная литература, а потом уже - только наука, прежде всего, потому что не хватает времени на научную литературу, а во-вторых уже неинтересно читать кем-то выдуманные сюжеты.

Евгений Белиловский

Книги. Там можно перечитывать то, что очень интересно, и пропускать то, что совсем неинтересно. А по телевизору надо смотреть всю передачу и ничего, как правило, не повторяется.

Ел
Елена

Интернет. Телевизор смотрю редко и только определенные телепередачи. Книг несколько лет не читаю вообще.

Igor Senko

Всё должно быть сбалансировано ,но должен признаться,что соотношение примерно 25:75 в пользу телевизора))

Nikolai Garskov

плюс интернет. Альтернативы книгам нет. Телевизор только фон. Бубнит асе только об одном!)))

Vjacheslav Tarasov

пока был молодой предпочитал книги! читал запоем! сейчас зрение упало-смотрю телик

Юл
Юлия

Вячеслав, какую книгу вы готовы перечитывать вновь и вновь?

Vjacheslav Tarasov

все книги берроуза

Шатских Александр

книги читать и онлайн слушать.А тв в остальное время, иногда как фон

Сергей Маликов

Водка и пиво, шашлык и зелень, фрукты и хоровод вокруг мангала.

Сергей Тимин

А можно вместе. Каждый информацию воспринимает по разному

Talgat Raxmetalin

Книги конечно. Но получается что сидишь чаще в соц.сетях

Freeman

Совмещать.. Всего хватает так же как и в меру помаленьку

Галина Мамаева

Если книга интересная, то ни телек, ни инет не нужны)))

Юл
Юлия

Соглашусь с вами, Галина

Владислав Грецов

я книги на компе читаю а телевизор как фон и новости

Dav Tasoev

Книги конечно,Но с хорошей компанией можно и фильм,

Николай Вторушин

Я писатель😍😍😍😍😍😍

Юл
Юлия

Это здорово!

Николай Вторушин

Сайт Неизвестный гений, там в Поиск автора ввести 80988824144😍😍😍😍

Юл
Юлия

Здравствуйте, прочитала стихи, которые открылись. Сильно. Про войну.

Николай Вторушин

А песни?

Анатолии Миникаев

Юля! С праздником . здорвья и успехов! ТВ+КНИГИ.

Юл
Юлия

С праздником, Анатолий!

Анатолии Миникаев

А ВЫ чем увлекаетесь.

Юл
Юлия

Книги+ютуб - нравится смотреть про африканцев, сбор кофе и т.д

Анатолии Миникаев

Добое утро Юлия! У Вас разностронный вкус. Где Вы учетись.

Юл
Юлия

Нигде )

Анатолии Миникаев

Юля. доброе утро! Чем Вы увлекаетесь.

Тимофей Киселёв

- я не книголюб, но не телезритель, всё в меру.

Николай Масос

Больше книги, но посмотреть тоже не против.

Та
Татьяна

И то, и другое. Нельзя быть категоричным.

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
👆☝️👆☝️👆☝️👆☝️👆☝️