Кучербаев Эрик

Победителю конкурса " Семья года" . матери 9-х детей , вручили главный приз - ТЕРМОС. .... Премьер Медведев решил материально поддерживать "допинговых" спортсменов ."Денег нет, но вы держитесь , хорошего вам настроения !!!" Д.А.М. А как у вас с настроением?

Ответы
Станислава Левицкая

Вы и ваши вопросы похожи на тех,кто тявкает из за угла..Вот вы сходите на Красную площадь и громко,в мегафон,чтобы все услышали,скажите о своем недовольстве всем,что происходит.Ведь это будет куда понятнее,громче и доступнее всем!!

Фило Софочка

и получите дубинкой по почкам и в кутузку лет на 10 ,а что происходит и так всем понятно

Алевтина Сазонова

Правители моего городка еще интереснее. У подруги бабушке было на тот момент 87 лет. На день победы приехали (она лежала уже-не вставала) подарили 3 гвоздички и календарь.

Кучербаев Эрик

А еще орут_" можем повторить"

Алексей Александров

С настроением - ХОРОШО, а без настроения - не очень. Слава Богу, что оно не всегда зависит от Д.А.М., чаще просто от дам.

Галина Болотова

Мне как-то наплевать на все высказывания "уважаемых" людей Обидно за "державу"Настроение прекрасно!!!!

Кучербаев Эрик

Это не удвительно .В каждом народе свои 10-15% пох ..исты.

Надежда Сальникова

этим бы термосом ему в морду и заехала..

Кучербаев Эрик

!!!!!!!)))))

.... Реус

Да, Россия - самая плохая страна в мире.

Лана .

не ту страну назвали Гондурасом....

Алина Малащенко

Отлично с настроением!

Татьяна Баранова

Да уж, расщедрились!

Татьяна Баранова

Я про термос

Кучербаев Эрик

Я понял, Это позор.

Елёна

держусь..))))

Татьяна Сентюрева

нормально

Кучербаев Эрик

А как с термосом , Не позор ли?

Татьяна Сентюрева

Да позор,конечно,кругом позор,но за настроением своим слежу

Ирина Цветкова

Отлично

Кучербаев Эрик

тлько у той женщины вряд ли...

Ирина Цветкова

У неё тоже отлично. Отлично от Медведева

Та
Тамара

Бодро...

Татьяна *

пипец