Ю!
Юля !

ляжу в травке ,когда уж позовете шашлык кушать?)))))))))

Ответы
Евгений

Сначала надо муравьишек послушать. Пчелки возле дыма не жужжат-ли, свинки не визжат ли, ну а уж потом можно и откушать. (приветствие:

Евгений

А что так? неужели страшно? или боишься высказать свою позицию? Вот к примеру, я не согласен с путиным о ерзании с налогом -так я ему и написал гневно, и Медведеву за его выкрутасы с молоком.Чего бояться-то, а?

Ю!
Юля !

Во первых не женское это дело,обсуждать такие темы!!во вторых высказывать свою позицию ,только тратить зря время и нервы!!!каждый остается при своем!!!всё больше это не обсуждаю!!

Евгений

Опаньки??? А как же орня про патриорхат? типа и мы (женщины) хотим быть у власти??? То что каждый остается при своем- тоже не верно- иногда под напором фактов мнение меняется. Пример? -сегодня по тв передали, что Украина признает, что возможно и сбила самолет. но случайно-нечайно

Ю!
Юля !

Сергей я не отношусь к феминисткам!!!!прощайте!!!

Евгений

Так я и не клею вам никакой ярлык, упаси вас Господь!

Истинный Друг

Мужчины,почему вы не смотрите нам в глаза?))))))))))))))) отвернулись как можно посмотреть вам глаза))) вам принесут , вы лежите дальше)))

Ю!
Юля !

вы что меня со спутника увидели)))уже и км.высчитали)))))))

Ю!
Юля !

😄

Истинный Друг

так что ждите))))

Ю!
Юля !

ждемс)))

Nickson.

Так,я не понял-а кто помидорки резать будет,на стол накрывать ?Ну как Юля,вставай ,помогай,тогда и шашлык быстрее будет...

Ю!
Юля !

эт в сад соседский?))

Nickson.

нет,это ВИНО...оно в саду не растет ...

Ю!
Юля !

аааа )))а я дурындочка))вишинка прочитала)))вино даже не обсуждается 🍷

Nickson.

каакое предпочитаете ?

Ю!
Юля !

белое 😞

Елизавета Щербакова

вчера шашлык делали ,перед шашлыком всю траву скосили тебя чета там не ношла. чьи то кости только обнаружили.

Ю!
Юля !

:Dмои видать)))

Ирочка !

шашлык это здорово, и если никто не зовет, а мяска хочется, надо самим организовывать

**
***?***

так можно и не дождаться, если очень хочется, приготовь сама или сходи в шашлычную 🙂

Игорь Богомолов

Я сам съем. 😛,а вы отдыхайте,холестерин,вредно шашлык кушать.))) 😄

Игорь Богомолов

Зайди в кофетерий.))

Ю!
Юля !

Там бяка(((

Игорь Богомолов

Ну тогда увы и ах.))0

Ю!
Юля !

Вотсь(((

Игорь Богомолов

Точно.)))

Юрий Михайлович Колесник

...Лежи-лежи-лежи...!!!! Только мясо поставили для приготовления....

Ю!
Юля !

:Dурааааа значит скоро...

Юрий Михайлович Колесник

..Во-во-во..!!!! Тока на костёр не крутись,а то больно будет..... 😄

Ю!
Юля !

может оградку поставьте)))мало ли

Юрий Михайлович Колесник

...Оградку - только на кладбище... ...Ясно..????... Так.. Не мешай,дрыхни потихонечку......

Ю!
Юля !

упсь ((молчу и сопю)))

Ю!
Юля !

😞 😄

Дан

а ты точно в травке просто лежишь?ты с ней ни чего не делаешь...?

Дан

🌹

Ю!
Юля !

)))спасиб)))

Дан

))) спасиб много достаточно улыбки

Ю!
Юля !

😄

Дан

)))))

Сергей Андреевич

Эмм.. послезавтра на пикник собираемся.. подтягивайтесь))

Ю!
Юля !

)))))

Сергей Андреевич

Можете ещё кого-нибудь прихватить))

Ю!
Юля !

Дааа желающих много))

Сергей Андреевич

Так замечательно)) Чем больше народу - тем веселее))

Ю!
Юля !

Ляпотааа)))

Сергей Андреевич

Согласен))

Кэ
Кэт

Юля, ты это брось!)))) какая травка в час ночи? домой иди)))))

Ге
Геннадий!

А что они там лежат может это глюк?

Ю!
Юля !

))))))

Ге
Геннадий!

Бери шашлык и беги домойи из дома перезвони!

Ю!
Юля !

Где их взять то((мегезин закрыт((

Зюганов Виктор

под лежачий камень вода не течет,поэтому уж не позовет

Людмила Борисёнок

Могут позвать уже тогда когда домой будут собираться

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Главное бока не от лежи,пока приглашение дождешься...

Любовь Кириллова

Вот сейчас только барана поймаем. а там уже недолго 🙂

Любовь Кириллова

Вот сейчас только барана поймаем. а там уже недолго 🙂

Roleks Rrrrrrrrrrrr

айда, пошли. и не забудь захватить побольше шашлыков

Максим Юмабаев

когда Вы салатик порежете и стол поможете накрыть:))

Ю!
Юля !

:Dсказал в самое больное место))))и я так хочу на природууууу

Максим Юмабаев

Я только что друзей взбаламутил:)) мы решили уехать км на 100 от Москвы, накачать лодки и сплавиться по речке. Заодно сделать пару остановочек, одну у друга на даче ( она прямо на берегу) , а вторую просто на природе.. мяса поесть, побеситься

Ю!
Юля !

эх удачно повеселиться вм 😘

Максим Юмабаев

спасибочки.. веселиться мы умееем.. У меня все таки 10 лет театра за спиной.. :)) так что креатива хватает:))

Ю!
Юля !

ух ты ))думаю продуктивненько веселитесь 😄

Танзиля Юртаева

так не интересно надо самой участвовать в процессе

Людмила Караваева

если будете и дальше "ляжать", то вряд ли позовут...