А. Беркович

Есть ли что то общее в словах "женщина" и "старость"?

Ответы
Татьяна Барамыкина

Нету. Женщина, это жизнь, красота, энергия, свет...А старость, это увядание...близкий конец...упадок сил...Женщина не бывает старой, она всегда прекрасна!

В Лад

Конечно, - первое есть отношение к тебе внешнего, второе есть отношение к себе внутреннего у уже не девушки

Фиан

Даже просто слова вызывают глубокое уважение и поклонение, не говоря уже о тех, кого они обозначают.

Василий Медведев

капризные, и женщина и старость , она

Ирина

Есть. Нелюбовь к старым козлам.

Василий Тимощук

откуда у Вас такие мысли то ?!

А. Беркович

В любом случае, лучше на эту тему порассуждать, чем про войну. Вы можете промолчать. Не обижусь.

Собеседник

Как-то не совмещается.

Николай Смирнов

Есть.

Николай Смирнов

Обе женского рода.

Марго Беккер

???