Ка
Карабас

Мужуки,что лучше,макси скутер или байк

Ответы
Декабрист Февральский

для города и скутера выше крыши. если дороги не очень, то байк. скутер на мотостол даже толком не загонишь на ремонт. колесо маленькое, обтекатели низко. табурет, он и в африке табурет

Ка
Карабас

Я имею в виду макси скутер.У него тоже не маленькие колёса

Ка
Карабас

И табуреткой его тоже не назовешь.Он тоже бегает больше 200

Декабрист Февральский

мы их ремонтируем. ну, и не только. всю технику и разных производителей, хоть и офиц. от ямахи. я не знаю специфики вашего города или местности. а табуретом называют его за посадку ездока на нем :)))) некоторую другую технику за несуразность. другую за жесткость подвески.... короче, повторюсь, на скутере ездить в белых перчатках и скромно. на мотоцикле в черных кожаных... каждый выбирает своё. мот. мт-09 например, всего 550 т.р. новьё. 4 т. скорость 230 примерно. крутящий момент отличный, моторесурс хороший для техники такого класса

Ка
Карабас

Ок

Декабрист Февральский

да... забыл добавить. часто привозят скутеры РАЗНЫХ размеров с бедой такого плана: маслофильтр внизу. обо что-то случайно пробивают, не замечают этого. масло вытекает и куча проблем возникает...

Ка
Карабас

Ок.Спасибо за совет.

Сердар Муратгельдыев

Если хочешь быть здоров закаляйся .а так выбирай то что тебе удобно

Ка
Карабас

Тоже верно

Сердар Муратгельдыев

Вот и умничка

Ка
Карабас

Я мужчина

Alex Potjomkin

Зависит от наличия средств. Два колеса хорошо, но четыре лучше.

Ка
Карабас

На авто не всегда подьехать можно

Alex Potjomkin

У нас в этом отношении отлично. Всё благоустроено и хорошие подъезды. Только если захочется экзотики, куда-нибудь в укромный уголок. Но тоже не проблема, даже в лесах прекрасные дороги. А в болотах есть деревянные настилы от автостоянки и до озера или места для рыбалки. В этом отношении удобно всё обустроено лесничествами.

Ка
Карабас

Везёт вам.

Alex Potjomkin

У нас вот скоро начнётся сезон рыбалки. Рыба с моря пойдёт на нерест в реки. У нас разрешена ловля плотвы, и других частиковых пород во время нереста.

Ка
Карабас

Ну вот.Счастливые люди.Завидую вам от всей души.

Никола

Ролики ))) А еще лучше рукоролики и станешь рукоролером.)))

Любовь Манохина

баба ему хорошая нужна...про игрушки забудет

Ка
Карабас

Это ещё за что?

Любовь Манохина

за то что байк -лучше

Ка
Карабас

😀Дану ,глупости

Любовь Манохина

нет ..не глупости

Ка
Карабас

Ок

Светлана Баранова

🏍️🏍️🏍️🏍️🏍️

Ел
Елена)

Байк,на нем нам удобней сидеть.

Ка
Карабас

Он весь закрыт

Ел
Елена)

Понятно)...иду в и нет, посмотрю

Ка
Карабас

Посмотри kawasaki 300 se

Ел
Елена)

Хорошо)

Мила Скайт

Я конечно не мужик, но мне байк!

Ка
Карабас

Почему?

Мила Скайт

Ностальгия...

Pas-De-Chat

Мазератти, на худой конец, мерс

Ка
Карабас

Мерс есть

Вера Шаповалова

Вопрос к мужикам , не ко мне.

Volika Paraska

Я женщина..но байк,лучше

Ка
Карабас

Тоже хорошо.

Volika Paraska

СПАСИБО

Александр Павлов

Лучше на рыбалку сходи

Ка
Карабас

Езжу на скуторе

Александр Павлов

Какая то артистка разбилась о торос на скутаре --левтова кажется. делай вывод ...медленный верблюд уходит дальше быстрой лошади

Ка
Карабас

Ок

Александр Павлов

Хорошо что правильно объяснил и дохотчево

Елена Прохорова

Сначала школу окончи!

Ка
Карабас

Я уже почти пенсионер😉

Елена Прохорова

Плохо, что в школе не учились

Ка
Карабас

Институт закончил

Ева Адамовна

У меня байк, довольна

Ка
Карабас

Понятно

А.
Андрей ...

А в какое время года?

А.
Андрей ...

Проходимость лучше

Ка
Карабас

Ах вот оно что.....

А.
Андрей ...

Галоши грязи не бояться

Ка
Карабас

Учту.

Saida "из Лиги Олимпа".

и то и другое класс

Ка
Карабас

Оооочень дипломатично😜

Saida "из Лиги Олимпа".

отнюдь ... просто мне реально всё нравится

Ка
Карабас

Мне тоже,но всё таки...?

Ка
Карабас

Умничка,мне тоже

Андрей

Лучше бег трусцой.

Ка
Карабас

Тоже не плохо

Галина Азадалиева

Для мужика - байк

Галина Азадалиева

Ваш выбор

Ка
Карабас

Конечно

Александр

Байк по любому.

Ка
Карабас

Ок

Матис

я взял бы байк)

Матис

у меня скутар и байк.поэтому и говорю)

Ка
Карабас

Спасибо за ответ.

Матис

просто реши сам для себя.скутар как типа для одтыха в смысле сидишь не напрягаешся. а на байке уже посадка другая)как бы полулежа)

Матис

все что смог!)👌