Графиня

Как отвечать на вопрос, нравится ли мне их город, если дома и проспекты нравятся, а жители нет?

Ответы
Ke
Keeper

Правильный вопрос. Вот Свердловск, например, как город, ничем не хуже Москвы (и лучше Ленинграда), но народ угрюмый, - одесситу там делать нечего. Чехов и Жириновский не поскупились на обидные слова в адрес уральцев, а я... просто молча уехал оттуда, не выдержал. Кстати, Высоцкому там тоже не понравилось, - тем не менее, в его честь свердловчане назвали улицу, небоскрёб, открыли памятник и музей.

Графиня

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Отвечайте, што нравится, мадам. Ибо проспекты вы можете все посмотреть, а со всеми жителями перезнакомиться – вряд ли. Просто сейчас вам не повезло.

Тень

Вот, и говорите, что город нравится! А отношение к людям можно не выражать…возможно, они изменятся в ваших глазах со временем…

Olga

Нравятся.Ведь дома и проспекты это стабильная величина.Ну всё относительно конечно.А люди быстроменяющаяся😯

Дмитрий Игнатьев

Ну логично ведь, что нравится. Архитектура и прочее, не имеют никакого отношения к жителям.)

Nikolai Garskov

Придется переехать и не заметитте как ассимилируетесь и даже акцент местный приобретете.

Сергей Хрулёв

Задорнов, кажется, сказал " я родину люблю, а государство презираю". Что-то похожее.

Sonik In The Фингерс

Говорят новорожденному в сердце вводили асид и говорили что мертвым родился...

Glyuk

Так и отвечать: дизайн хорош, а кожаные мешки отвратительны)

Fedor Shkenev

Так и отвечать-утопить бы людишек-и просто отличный город!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"В гостях хорошо, а дома лучше." Я примерно так говорю.

Графиня

А я прямо сказала, что не понравились они.

Игорь Погребняк

"Идите в жопу".......
........ отвечайте!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Сергей Из Сибири

На провокационные вопросы можно не не отвечать ...

Пр
Продолжай

так и скажи - город портит местное говно!🤷‍♂️

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есть вариант: "Город нравится, горожане нет".

Анатолий

Так и скажите - архитектура, без начинки...

Александр Рузметов

Так и напиши, Графиня. Это ты про Москву?

Графиня

и про украину.

Александр Рузметов

Все мы хороши в этом мире.

Armen Avanesov

Классная архитектура,но есть минусы😅

Сергій

Так и ответить: город да, а люди нет

Константин

Так и отвечайте. Это о Москве?

Графиня

есть несколько таких мест.