Andrew

Некоторые верующие не получают паспортов граждан России, к чему это приведет и как им объяснить, что это неправильно?

Им Библия говорит, что миром правит сатана и они короче бастуют так...

Денис Ермошкин

Мотивация верующих не подлежит рациональному объяснению.

Сергей Цибульский

У меня вон ребёнок из класса в школу не ходит, вера им запрещает, вот это горе... мать никак не удаётся убедить, достукается - ребёнка отберут.

Юлия Фалеева

ну, будут сидеть в обезъянниках до установления личности, при каждом случае проверки документов.. . хотя я только за, чтобы они вообще без паспортов были, зачем им принадлежность к обществу и их идиотскими идеями? )

Димарик Дарманчев

Углядели дьявола на паспорте.

Al
Alex

Это может привести к штрафу (не уверен до конца) . Если вы не являетесь работником паспортного стола или смежной работы, то вам не нужно им ничего объяснять. , когда он им понадобится, то они сами за ним придут!

Ирина Белоущенко

Скажи им что даже инопланетяне получают паспорта РФ.

Mashulya Podosinnikova

у нас в нашем крае в советские времена пять деревень староверов жило вообще без паспортов сейчас не знаю.

Жанна Макарова

Я чтото не улавливую сути вопроса причем тут получение гражданства и вера?

Shurikvmb Shurikvmb

Это от непросвещенности умов. Люди думают узко, чтоб не попасть под число 666. Но это не тот случай.

Дмитрий Михальченко

это не верующие, а РЕЛИГИОЗНЫЕ. фанатики. к вере имеют весьма косвенное отношение. а фанатики - это те же психи. только считающие себя здоровыми и божественно осененными

Павел Буцан

Вы работаете в паспортном столе ?

Ро
Роза

в Российской империи например люди могли остаться при своей вере, но пользовались меньшими привилегиями чем христиане, если принимали христианство то и возможностей становилось больше, эдакая свобода выбора