Александра Бугай

Что такое абсолютное смирение и к чему это приведет человека?

Алёна Александровна

онор к тому и приведет

Аля Ахринительная

е... ть ты страшный))

Павел Артемьев

Увы, сожрут другие твари божьи.

Игорь Гладун

Абсолютно смиренного человека растопчут, убьют, а он ещё и спасибо скажет. Нельзя быть абсолютными ни в чём. Всё должно быть уравновешенным. В меру смиренным, в меру гордым, в меру жестоким.

Алевтина

абсолютной любви и к состраданию

Светлана Климова

Бог живой и ты понимаешь что все под ним. Абсолютное - не знаю, наверное я буду вынужден придираться к словам, но мы же не в соревнование играем с Богом, и по-моему, достаточно обычного смирения.

Михаил Кирсанов

Абсолютное смирение наверное только в монастырях, а в мирской жзни оно не нужно. Его скорей можно назвать рабством. А приведет к уничтожению личности.