М;
Мария ;)*

что такое вера в себя а не в бога? к чему это приведет?

Сергей Николаевский

Это вера в свои силы и возможности. А приведет только к хорошему! К успехам по жизни и счастью! И на мой взгляд это удел сильных людей!

Св
Светлана

Вера в бога приведет к потери квартиры или девственности. Ибо попы еще -те жулики.

Илмидин Маматов

На востоке есть мудрость - На Аллаха надейся а верблюда привязывай У нас есть поговорка На Бога надейся а сам не плошай Так что Верить в себя, в свои силы и возможности не плохо Но и помнить что над нами всеми бог - тоже нужно

Дмитрий Хрюстов

К ответственности за свою жизнь 🙂

Анна Ариадна

Вера в себя - высокомерие, Вера в кумира - тщеславие, Вера в Бога в непрестанной молитве Отче наш - знание и истина.

Елена Авдиенко

к самопоеданию и самомнению.

Константин Яров

Вера в себя рано или поздно подведет человека т. к. мы не всесильные и не всемогущие, а вера в Бога - это гарантия того, что все будет так, как говорит наш Создатель.

Виталий Попов

ты не существуешь отдельно от Бога, каждый человек - его творение и если ты еще живешь в теле, значит он надеется, что ты образумишься. так что не разделяй эти понятия. либо тебе нужно другое понятие - сила воли (психологические и физические ресурсы) . и посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все встанет на свои места

Оксана Чернышева

Бог направляет человека и дает ему смысл жизни. Вряд ли жизнь доставит удовольствие человеку, не имеющему смысла. Главное в вере не то что Он чудеса творить всякие будет, а то что ты прислушиваясь к Его голосу в своем сердце, выберешь для себя верное направление, сделаешь в своей жизни достойные вещи и в итоге покинешь этот мир с мыслью, что не зря ты в него приходил.