Константин

Зачем некоторые люди идут против родителей, власти, Бога? К чему это приведет, какие бывают последствия?

Почему что то маленькое - хочет нападать на что то большое или большее?

Наталья Мороз

Ты своего божка с родителями не сравнивай, не путай по настоящему святое с божественной хренью. А власть вообще не при чем. Когда идешь против системы- не значит, что истина где- то за спиной.
За кем правда, тот и сильней, заруби себе на носу.

Татьяна Свиридова

Последствия верунизма - бредовое поведение. В зависимости от того, осуществляет ли бредовое «я» воздействие на окружающий мир или, напротив, подвергается воздействию, формировалось бредовое поведение. Больные с активными его формами (176 чел. – 58,7%) характеризовались проявляющимся обусловленными бредовой мотивацией социально неприемлемыми поступками, в основе которых лежали продуктивно-психотические механизмы бредовой защиты, миссии, искупления мнимой (бредовой) вины . Специфическими для РАБК формами бредового поведения являлись: дезорганизованное поведение в церкви во время проведения церковной службы (6,2%), дезорганизованное поведение в общественных местах (16,2%), дезорганизованное поведение в домашних условиях (27,8%), жестокое обращение c животными (3,2%), бродяжничество (9,4%), сексуальные нарушения (4,5%), суицидальное поведение с целью слиться с божеством, с «космосом» (2,6%), суицидальное поведение, обусловленное идеями греховности (9,7%), физическая агрессия (16,2%), гомицидное поведение (4,2%).

Наим Тахиров

сравнил тоже власть и бога. . власть это куча чмошников которые прихапали тут все. . а бох это единый набор сущностей эфимерных (имеющих размерность эфира) , посему малоизученный. . к власти имеет отношение такое же как к стае комаров примерно )))

Юля Паклина

Против родителей идут, потому что переросли их. Против власти идут, если власть совесть потеряла. Против бога идут, когда не верят в него.
А посложнее вопросиков не найдется?

Анатолий Клементьев

что то маленькое? ) ) что..?))

Николай Шемчук

Прошлая власть миновала. Теперь власть сатанинская. Изучайте масонство. Просите Бога открыть вам истину, стучите в дверь и ищите истину. Ибо если познаете истину то она сделает вас свободным.

Ilo

Как Учитель учил, брось всех иди за мной. Вот и мучаемся.

Valera Storogenko

Анархисты потому что, хотят доказать что-то своё,результат этих проступков, я не знаю какой. Хотя к чему приводят эти действия и какие от них последствия могут произойти, можно посмотреть на нынешнюю Украину, там полная анархия властей.

Александра Гребёнкина

правильно делают

Татьяна Любавская

Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Еф 6:11-12

Неля Мамлеева

Это приведёт к Майдану !

Аня

Кажется против родителей и власти как раз был бог.

По
Полина

Бунтарский дух. Человек не принимает себя. Это от низкой самооценки.