Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересно, а если обычного кота побрить, получится сфинкс?

Ответы
Ку
Кубаночка

Это плохая идея.. нельзя мучить животных..Ко мне прибился кот британец..И поверьте лучше наших нет в этой породе никого!! От слова ваааще!!! наглый, он решил что он Царь, а мы слуги и ничего с этим поделать вы не сможете.. наши, дворянины, куда лучше..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, согласен, мой обычный рыжий)

Ку
Кубаночка

У меня что то в последнее время не везет с кошками.. Жила у меня одна аж 7лет жила..Переехали, я ее с собой забрала.. Да отравилась..тут кто то удумался крыс травить, а она у меня крыселовка была👍.. Завела котенка, тоже рыжего..Он за мной, как собаченка бегал.. да под машину попал, пришлось усыпить ибо два месяца мучался... теперь вот жду когда кошка соседская окотится..

Лю
Любовь

я видела большого рыжего кота подстриженного и подкрашенного подо льва. Когда он тихо вышел мне навстречу я чуть инфаркт не получила....

Ше
Шепот

Получится мстительный кот))) у него то шерсть отрастет, а ваши тапочки будут безнадежно и навсегда обоссаны!))))

Я? Кто?!

Получится и обязательно. А из того, кто бреет получится мумия. Вся обмазанная йодом и обмотанная бинтами.

Пилбил Деняхнидовал

У О'Генри есть рассказ про кошку–"Королевская Аналостанка", про то, как из обычной беспородной кошки сделали "Победительницу Выставки". Почитайте, занятная история, не без оргвыводов..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Обязательно) Я начало глянул мне понравилось

Я? Кто?!

👍🤣у О'Генри много замечательных рассказов. Читаешь и не оторваться. Какие там истории, фразы! "Благословенна будь, новобрачная"-это стеб 80 левела. Или вот эта-"Дайте два!".

Старый Волчара

получится wildcat)))
одна барышня уже попробовала, спасателей потом вызывала боялась домой зайти)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Коту будет не айс, он может сойти с ума. Я когда в приюте работала, видела как кошка сошла с ума.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. У неё просто были нереально безумные глаза. Хотя до этого она сутки спокойно давала себя осмотреть, шипела немного только.

Адский Кот Бегемот (Александер)

И больше не появлялась?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Больше её никто не видел.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ушла в подполье, как Ленин))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да кто ж знает, может в подвале где обосновалась.

Александр Рузметов

Он умрет от переохлаждения. У сфинксов температура тела намного выше, чем у простых кошек.

Андрей Анатольевич

😆 Не... шершавый, сука, будет... а вот если кремом для эпиляции... 🤔 то может и будет...

Андрей Анатольевич

- Мохнатые...😆🤦‍♂️...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Какие есть, гелем не пользуемся

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️... харош на сегодня... спать я съебал...✌️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Давай спокойно ночи...я тоже ещё пять минут и спать ✌️

Alex Dark 🇷🇺

он тебе всю рожу изцарапает и все, а так сфинкс по дешману

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это теоретический вопрос)

Марина

Надо успеть его быстро выгодно продать, пока не оброс)))

Ти
Тима

...получится тюрьма за издевательство над животными 👆

Денис Чугунов

А если 5 сантиметровый писюн побрить, он станет 15см? )))

Между Двух Миров

Можно и не брить ) Пусть живет обычной жизнью 🤪😜🐱

Ша
Шальная🇷🇺

Интересно посмотреть на вас, после этого действа.))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну, думаю руки точно будут окровавлены🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Руками точно не обойдетесь)

Адский Кот Бегемот (Александер)

И всё остальное наверное тоже)

X-M@N

Получится статья за издевательство над животными

Адский Кот Бегемот (Александер)

И не собирался, просто стало интересно, что у кота пот шерстью

X-M@N

М

🇷🇺Anna😊

Займитесь-ка. )) А потом толканите его на рынке. )

A Lina W

А если сфинкса покрасить в синий цвет... Аватар?

Александр Шебалин .

Не знаю,попробуйте.Потом всем расскажите.

Любовь Арутюнян

Нет. Получится несчастный, обиженный кот.

Елена

Так он же обрастет быстро! И морда не та))