Светик=) Коякова

потерял единственный ключ от мультилока под руль! как его открыть?

да не говори!! ! я машину покупал когда хозяин предыдущий отдал один ключ и сам мультилок не карточек ни чего больше, а вот сегодня его закрыл и ездил на другой машине домой приезжаю а ключей от авто нету!! ! просто ппц

машина у подъезда там даже эвакуатор не подъедет

Татьяна* Sh*

восстановить их он сможет только у представителей компании Mul-t-lock и только при наличии у него индивидуальной кодовой карточки.

Паша Лапеев

Звони вскрывателям))) ) Только сразу объясни им грамотно, что это за мультилок на руль.... ИМХО, они несколько в других замках.... хотя нюансы есть....

Дима

мддаааа, бывает же.... че же дубликат то не сделали? лень погубила=)

Катерина Клеймёнова

если я правильно понял что зто за зверь такой, то без ключа -только пилить болгаркой)

Максим Жупиков

немогу отправить ссылку извени впщем высверливаеш лечину и отверткой открываеш

V@
Vassilissa @

Я в окее у ключника сделал бампинг-ключ за 300р и открыл им каждый второй мультилоковский замок из тех, что под руку попадались. Тупой студент-ключник так и не понял зачем этот ключ нужен. В ютубе наберите "бампинг" и удивляйтесь как всё просто.