Михаил Никулин

Потерял единственные ключи от автомобиля Toyota Crown 1992 года.

Здравствуйте. Потерял единственные ключи от автомобиля Toyota Crown 1992 года.
Подскажите пожалуйста, что бы восстановить ключи по замку нужен замок зажигания или от багажника пойдет?

Дима Сашин

Можно взять любой подходящий по форме ключ и напильником где надо срезать собачки в личинке, где наоборот короткие - вытащить.

Лискачев Дмитрий

Есть грамотные спецы, могут по замку сделать ключ. Стоит кажется 5т. р. Сколько у вас, не знаю.