Галочка

Была вчера на исповеди...и в конце прозвучала неожиданная фраза: "расскажите ещё!..)

Ответы
Юлия Александровна

НА ИСПОВЕДИ
( анекдот)
На исповедь пришла Она в церквушку,
Что у погоста старого села,
Так долго не решалась – деревушка
Её немногочисленной была.

Она боялась, что её осудят,
И весть та понесётся по дворам…
Не отпущение грехов ей будет,
А только несусветный стыд и срам.

Грехи же выдавала небольшие:
Раз у соседки в огороде лук рвала,
Ещё – она во время литургии
Однажды как – то дух испортила.

Всё скучные грехи, не настоящие…
Стал дьяк давать вопросы наводящие,
Как будто невзначай, совсем невинно:
«Спала ль когда – нибудь с чужим мужчиной?»

И тут старушка словно ожила,
Лицо её внезапно покраснело,
Она как будто вдруг помолодела,
Вопросом на вопрос ответила:

Ах, батюшка! Да разве ж это можно?
Уснуть с чужим мужчиной – невозможно!»

Иоанн Пятый

Нет дыма без огня. Ведь существуют Православные(отцы) Гомосексуалисты И Католики - Педофилы. А знаете почему? Объясняю. "Возлюби ближнего своего" эти слова они воспринимают в буквальном смысле слова(сексуально). Отсюда: "Расскажите еще", прям так и вижу Бесовскую рясу в предвкушении кому то помочь изученными заранее ответами, о потом подрачивать где нибудь в келье, "Какой я Благодетель!"

Vlad Kruger

Да ладно тебе... Батюшку не удивишь: перед ним годами по 50 человек в день исповедуются: бандиты, бизнесмены, маньяки, проститутки, сумасшедшие... Тебе не удастся рассказать ему что-либо новое... Ведь они рассказывают священнику такие детали, о которых не стали бы сообщать ни лечащему врачу, ни лучшему другу... 😎

Aleks

Мудрая фраза.Перед исповедью постятся неделю и на бумажке записывают все(даже абсолютно незначительные)грехи.Бумажку подают Священнику во время исповеди.Он ее читает и рвет на маленькие кусочки,которые Вам возвращает.

Владислав Чупахин

Возможно у свещенника осталось чувство недосказанности или ваша жизнь на столько интересна, что ему захотелось услышать ещё или вы потрясающий разсказчик и вас хочеться ещё и ещё раз слушать

Vlad Kruger

Видимо, не была. Хочешь. пойдём вместе к моему духовнику, отцу Виталию? Только имей в виду, с исповеди ты выйдешь совсем другим человеком. И приготовь бумажные платочки - слёз будет литра 2-3...

Михаил Fmv

В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
Вот и всё, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много:
Господин не откроет секрета рабу.

Януш Мати

Значит сюжет был очень неплохой и не последнюю роль сыграл талант рассказывающего ))) Только для меня сама исповедь абсолютно далека, мне не требуется )))

Альбина Абрамова

Нам каждому есть, что рассказать, но, в силу обстановки и обстоятельств , мы не всегда открываемся, а поэтому остается-незавершенная исповедь..........

Альбина Абрамова

Нам каждому есть, что рассказать, но, в силу обстановки и обстоятельств , мы не всегда открываемся, а поэтому остается-незавершенная исповедь..........

Андрей Марков

Видимо у Вас очень " яркая " разгульная жизнь, даже попяра заслушался. А может Вы просто талантливый рассказчик. Не закапывайте свой талант в землю.

Геннадий Барышев

Больше не ходи в подавляющем болишинстве церковники зажравшиеся боровы.нам про смирение а сами без очереди с мигалками.будь сама себе судьёй.

Олег Пахомов

Мне это ни о чём не говорит.Говорить нужно то что считаешь нужным.Люди на земле разные.Главное надо верить что у тебя всё будет хорошо.

Игорь Логинов

О как а какой итерес у священо служителя к вам.Это просто обьясняеться значи этот священик живёт двумя жизнями мирской и церковной.

Ира

нееееее...эт мою жизнь написала Дарья Донцова!!!!!!!!!...интересная у меня жизнь)))))))))))

Игорь Логинов

Ира так надо было написать откуда взята эта цитата

Ира

))))))))))))неееееее...не оттуда...из моей жизни

Игорь Логинов

А что ира мног нагришила?

Игорь Логинов

Привет грешница

Ира

нет)))))))))))))все приключения собрала...на свою голову...любят они меня)))))))))))

Игорь Логинов

Прекрасно я тебя поздравляю.И ты их эначит люби и всё будит хорошо

Sergey Kurunov

Евангилие надо читать внимательно. Там нигде не сказано ,что надо идти к попу. Господь в сердце у тебя, а не упохотливого урода.

Борис Сергеев

...тоже не понятно...Давай все по порядку...Пришла в церкось, замаливать грехи. Исповедовалась...Батюшка спросил тебя про это...?

Ира

))))))))а чего так серьезно то...вы батюшка?

Лидия Гурова

Молодец,интересно живешь,да же батюшка заслушался

Ира

не то слово...мою жизнь написала Донцова...а я ее живу))))))))

Владимир Комельков

аналогичное... случайно толкнул мужика, тот сразу: Чо, проблемы? а взяла и все рассказала! теперь вместе сидим и плачем...

Ирина Данилова

Правильно . есть такие поступки. которые ты не считаешь грехом . а это на самом деле грех. Просто ты не знаешь

Alex Misler

В детстве кажется, что жизнь – сплошная малина. Взрослея, начинаешь понимать вкус – в малину-то насрали…

Андрей Запуняко

Светлана.а книги писать не пробовала? видно комуто понравилась ваша исповедь,заинтересовали ваши грехи