Та
Татьяна

Вы знаете, что сейчас Россия является финансовой колонией США?

Ответы
Франк Штейн

да и давно, не понимаю, почему многие это отрицают. Одно из доказательств - валюта и место хранения стаб. фонда... Не говоря о последних законах и назначениях

Ил
Ильгиз

конечно, только не США, а ФРС США, это немного разные вещи, ведь ФРС - частная лавочка.

Александр Слепов

У нее весь мир колония, так как фин. система привязана к другим странам, а не к своей

Сергей Тучин

Знаем, но, интересно, насколько много финансов и насколько много колония... ха-ха-ха

Константин Мишин

Весь сыр-бор вна Украине именно потому, что хотим выйти из-под власти.

Та
Татьяна

Откровения ребе Шнеерсона относительно славян:1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне – красно-коричневые), в силу своей замкнутости, является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, – самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах – резкому сокращению в своей численности. 2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина – русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

Валерий Куликов

нет не знал а что точно да...только не я, я их в жопу долблю только,

Та
Татьяна

Россия с 1991 года является подневольной и как колония вынуждена платить дань порядка миллиарда валютой в день Штатам и Европе. Если интересно - двухминутное видео депутата ГосДумы Фёдорова http://poznavatelnoe.tv/fedorov_milliard_v_den Россия - колония, в которой запрещена национальная валюта. Рубль - производное от доллара http://poznavatelnoe.tv/fedorov_pusto...

Валерий Куликов

пусть эти грёбаные депутаты засунут свои видео в сраку и смотрят сами я ни кому ни чего не плачу сами на хапали пусть черти и платят...мне на них насрать дебилов

Саша Берковиц

а вы-то это откуда знаете? участвовали в колониальном захвате?))

Алексей Поезжаев

Не только колонией но и жалким бесправным сырьевым придатком!

Chelov Victor

весь мир сейчас колонияСША где крутится доллар там и колония.

Андрюха Сам По Себе

ДА ВООБЩЕТО НАОБОРОТ...ДЛЯ НЕ ПРОДВИНУТЫХ УШЛЕПКОВ......

Иннокентий Штольцман

Нет, спасибо за информацию. Теперь всем это расскажу.

Марина Бочарова

а вы знаете, сколько денег нам должна та же Америка?

.юрий Полюдин

Да, это ими было давно запланировано и реализовано

Сергей Жигулин

Официально меня никто не извещал. Наверное забыли.

Лео Воробей

расскажите это своей тупой подруге, может поймет...

Назим Ахундов

Нет. Я даже слово "колония" не знаю. А что такое США?

Де
Дед'уктор

Судя по фактам, да. Наши денюжки до сих пор у них?

Урфин Джюс

да -- с 17 г

Та
Татьяна

Россия с 1991 года является подневольной и как колония вынуждена платить дань порядка миллиарда валютой в день Штатам и Европе. Если интересно - двухминутное видео депутата ГосДумы Фёдорова http://poznavatelnoe.tv/fedorov_milliard_v_den Россия - колония, в которой запрещена национальная валюта. Рубль - производное от доллара http://poznavatelnoe.tv/fedorov_pusto...

Змей

россия вообще блевотина со своими депутатами!

Igor K

Да не только, Англии и ряда стран Мусульмании

Ольга Я

Так это уже давно

Igor K

хоть кто-то в РФ понимает что есть что) Браво осознанным людям

Та
Татьяна

Россия с 1991 года является подневольной и как колония вынуждена платить дань порядка миллиарда валютой в день Штатам и Европе. Если интересно - двухминутное видео депутата ГосДумы Фёдорова http://poznavatelnoe.tv/fedorov_milliard_v_den Россия - колония, в которой запрещена национальная валюта. Рубль - производное от доллара http://poznavatelnoe.tv/fedorov_pusto...

Дмитрий Чепурных

Только что заметили,она уж 200лет с этим живёт

Та
Татьяна

Во времена Сталина Россию никто не имел. А сейчас имеют, потому что у всех "хата с краю". Все всё знают и всем "по барабану". Ошейник на шеях рабов в древности в современном обществе трансформировались в галстуки.