Ол
Ольга

Есть-ли у Вас знакомые родители которых брат с сестрой ?

Алексей Оболонков

есть знакомые брат с сестрой, пожененные, с детьми их как-то не знакома.
двоюродные.

Yulia Naumova

ничё не понятно

Lilia Chaplygina

За всю свою долгую жизнь о таких идиотах даже не слышала, если только читала...

Ольга Ионова

есть, а что?

Маргарита Надеждина

У моей мамы сослуживица живет со своим родным братом уже лет 25,детей у них нет.

Светлана

есть и у них двое нормальных детей, правда они двоюродные

Ма
Марал

А еще на гастарбайтеров грешим, тут Вани не могут сказать по-русски...

Маргарита

двоюродные - есть, а вот случай инцеста лично не встречала. И слава богу!

Виктория Иванова

нет таких знакомых нет, и я этому рада

Андрей Мезенцев

брат с сестрой по вере есть

Сергей Куртинец

Есть. Это мои пациенты.
(чаще, конечно от близкородственных браков, но одного знаю - от родных брата с сестрой)

На
Наталия

У меня есть троюродные брат и сестра. И между собой они троюродные. Но не знали об этом, пока не сказали родителям, что собираются пожениться. Ну.. . всё хорошо, дети нормальные.

Аkram Zaidov

Да я тоже молоко топор когда я дома.