Иван

Как бы отнеслись вы к "хобби" брата/сестры который (ая) любит знакомится?

у меня братец такой не проходит и недели чтобы в книжечке не появились новые адреса и телефоны большую часть свободного времени только и делает что ищет новых друзей да шатается по ним

Тимур-Carleone

ну если это не угрожает его жизни-здоровью.... то почему бы нет ))))))))