Alla Lala

Статистику по солнечным знакам Зодиака сделать очень просто..ведь у всех людей в паспорте указана дата их рождения. Например самое большое количество мужей-подкаблучников у Львиц. Чаще всего жёны бросают мужей Дев. Больше всего одиноких женщин среди Водолеев. А больше всего счастливых браков у женщин Весов и мужчин Тельцов. Попробуйте сами..))

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Ну со львицей - хватило опыта ( самые долгие отношения ) я больше не переживу))) хотя страсти было то... Больше всего не надолго дев было)) ну не знаю с водолейками чет дружить хорошо сраствло чет типа отношений вообще никак )) весов и тельцов девушек не было ) ток подруги)))

Alla Lala

😄

:T
:Thinking:

Ну дев правда я бросал или не хотел - но не надолго сами добивались любыми способами )))

Василиса Евгеневна

я дополню, Овен всегда сам будет завоевывать, Близнецы увлекут даже глазом не моргнете,Ракам трудно бросить семью даже если там ад, Скорпион несмотря на свою характеристику весьма заботливый муж и любовник это из серии и овцы целы и волки сыты))

Василиса Евгеневна

возможно. у меня восходящий в Близнецах)

Alla Lala

Так у Вас Асцендент в Близнецах?? Ну тогда понятно почему они Вам так нравятся )))

Василиса Евгеневна

и родственников много и знакомых))

Alla Lala

да.. люди в 90% обожают людей своего Асцендента.. Часто даже выходят за них замуж и женятся. А главное ЧУВСТВУЮТ.. Люди с хорошей интуицией могут легко в толпе из сотни людей уловить и учуять этот знак..)))

Василиса Евгеневна

это да)) я их всегда учую))

Deribas

Всё зависит от того, кого считать кем.
Вы знаете, что Зодиак поделён ровно на 12 частей?
Могут ли РЕАЛЬНЫЕ созвездия длиться ровно 30 градусов?

Alla Lala

созвездия никуда не длятся.. Градусы проходят планеты Системы..

Deribas

Вы правда не поняли, что я имею ввиду?

Alla Lala

поняла..потому и ответила..

Deribas

Ок.

Руслан Оздоев

Я всю жизнь(36 лет в браке) прожил с Козерогом, хотя сам Дева. Сейчас у меня тоже Козерог. И у нас все хорошо. Чего и вам желаю.

Alla Lala

спасибо )))

Просто Знакомый

дата рождения в паспорте не всегда правильная. Например, мой двоюродный брат родился 5 декабря, а по паспорту- 1 января.

Alla Lala

не всегда..у одного на несколько миллионов..она не та..но это мелочи.

Просто Знакомый

У меня Водолей и Скорпион. Что скажете?

Alla Lala

в смысле?

Просто Знакомый

какой брак? Счастливый или нет.

Alla Lala

у кого???😳

Александр

У женщин часто болит голова. И как сказал один мудрец- от слабых мужчин, от сильных она у них кружится.

Alla Lala

🤔

Justus

У меня первый брак был. Жена-весы.Я-телец. Брак считаю счастливым...обстоятельства были против нас.

Alla Lala

бывает..

Justus

Давно было...словно и не было

Alla Lala

а вторая жена кто теперь?

Justus

В Германии уже,сыну почти 20. Но давно разошлись....

Альберт Кухарский

Да , со львицей не сложилось, вечно норовит доминировать.Козерог то куда относится? 😊

Alla Lala

ну вот.. в Козероге только Солнце и Меркурий..Луна в Раке..это вообще оппозиция к Козерогу.. Венера в Водолее..Марс в Скорпионе..Юпитер в Овне..Сатурн в Стрельце..Лилит во Льве..Узлы на оси Дева-Рыбы.. А говорите- Козерог..

Альберт Кухарский

Я запутался Алла😊

Alla Lala

😄

Альберт Кухарский

Заморочил Вам голову и себе. Прошу меня простить

Alla Lala

ничего страшного..)))

Ма
Марина

Был у меня знакомый Телец . Пять раз был женат. И только пятым браком счастливо.

Alla Lala

значит он был не Телец ))))

Sergio

Я - весы, хочу счастливый брак. Пол что-ли переделать...🙄😁

Alla Lala

😆

Константин Корзинкин

Спасибо. Зашибись. Очень познавательно. Поток сознания.

Alla Lala

🤔

Константин Корзинкин

Алла, а Вы-то кто по гороскопу?.. так, чисто из любопытства...

Alla Lala

Солнце в Рыбах..)))

Константин Корзинкин

Так, Вы, матушка, поди философ... ) Я-то всё с собой соперничаю... близнецы... )

Alla Lala

бывает..)))🤷‍♀️

Игорь Погребняк

С себя начните, моно(уно)-теоретик!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Alla Lala

???

Игорь Погребняк

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Я искренне понимаю, что является причиной таких вопросов.......🤦‍♂️
Но с таким вашим подходом к вашей же проблеме, на "женское счастье" рассчитывать, практически (фактически) невозможно!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😕😕😕

Alla Lala

А КАКАЯ у меня проблема..интересно?

Порядочный Парень

Я телец, но не женат. Блять где мой счастливый брак?! 😁

Alla Lala

а кто Вам мешал жениться?? жмот наверное?

Порядочный Парень

Почему жмот? Я изначально не выбирал меркантильных. Просто по солнечным знакам, сказанно- счастливый брак.

Alla Lala

так я и говорю: ЖМОТ! Потому что щедрые мужчины не употребляют слово : Меркантильная!

Порядочный Парень

Странно размышляете. Ничего я не жмот.

Alla Lala

тогда почему одиноки?

Порядочный Парень

Я не одинок.

Елена Кошкина

Я весы.брак значительный.но не скажу что прямо уххх!

Alla Lala

в смысле? Про Уххх.. там ни слова нет.

Елена Кошкина

В смысле счастливого брака.в вопросе это есть.

Alla Lala

значит Вы исключение..и у Вас несчастный брак ))))

Елена Кошкина

Я не скажу что несчастливый, но не ухххх!

Alla Lala

🤦‍♀️

Елена Кошкина

О.к.

Марина Петренко

Я исключение, мы с мужем водолеи и прожили уже 36 лет.

Alla Lala

ну это Вы думаете, что вы Водолеи ))

Марина Петренко

С 20.01 по 10.02 разве не водолеи?

Alla Lala

это только Солнце в Водолее..не более..

Марина Петренко

Я не разбираюсь в этом...

Аб
Абвгд

может это циклично, нужно смотреть в разные времена

Alla Lala

нет..это только по Солнцу в знаках..без аспектов.

Неизвестно Неизвестно

Можете научно сказать какой я человек рожден 21.08.1988

Неизвестно Неизвестно

Еще что есть?)

Alla Lala

что тихая семейная жизнь будет Вам скучна..

Неизвестно Неизвестно

А что надо делать?)

Alla Lala

больше стремиться к духовному )))

Неизвестно Неизвестно

Это правда духовенства помогает от невзгод еще и дает мудрость

Сергей В.

О, а вы ещё до Имён не дошли ..вот где самое оно

Alla Lala

То есть они Вам приносили справки о состоянии здоровья? Вы смотрели их аттестаты.. И ОТКУДА сведения о семьях и в чём отличия? Все Татьяны были разведены после 5 лет брака? )))

Сергей В.

Вы видимо читали невнимательно..а ещё вы не жили в закрытых городках..я думаю вы и соседей по лестничной клетке плохо знаете может и лица их не помните

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Сергей В.

ДА И ПРИНОСИЛИ И ПОСТЕЛЬ СТИЛИ И ЖЁН ДЕЛИЛИ А ВОТ ПРО ТЕБЯ М...Ь ЗАБЫЛИ

Alla Lala

ну я же говорю..гоните чушь..🤦‍♀️

Helena Veselova

Для моего окружения эта статистика мимочная.

Alla Lala

Вы мне здесь трёх человек не называйте! У меня статистика СОТЕН ТЫСЯЧ!! а Ваши 2-3 человека никак не могут составить статистические данные!

Helena Veselova

Вы читали ответ сначала? Я привожу примеры из моего окружения, а не из жизни никому не известных циферок.

Alla Lala

у Вас в окружении есть хотя бы пару тысяч Водолеих или Львиц?? НЕТ! Так о чём речь?

Helena Veselova

О том, что Ваша статистика для меня - мимочная. Возможно, для Вас она верна. Ведь у Вас есть в окружении пара тысяч львиц и водолеих!

Alla Lala

у меня много тысяч ВСЕХ знаков..потому и есть возможность составить статистику..У Вас такой возможности нет..

Ва
Василий

Мне больше нравится соционический подход.

Alla Lala

это 0, 01% от Астрологии..

Ва
Василий

Не верю.

Alla Lala

🤦‍♀️

Ва
Василий

Проценты нужно пересчитать.

Alla Lala

ВЫ НЕ СПОСОБНЫ..

Ва
Василий

Сколько в процентах ? Поточнее, пожалуйста.