Елена Коннова

Проблемы с кошкой Кальцевироз

Здравствуйте заболела кошка 8 месяцев диагноз поставили кальцевироз. Первые дни ни чего не ела потом увидали что тикут слюни ручьем, кошка сидит всегда как статуя не шевелится.. . Поехали через 2-3 дня в клинику сказали кальцевироз начали калоть уколы уже 6 дней прошло колят какуюто глюкозу димидрол антибиоткики кароче 5-6 уколов.... Кошке стало лучше но на ногах не стоит почти всегда сидит или лежит иногда идет в лоток ноги разползаются, не устойчивая. Из улучшений начала пытаться пить.. . мы шприцом в рот вгоняем ей еду и машем язык люголью. Врач сказал что стала по активней и появились силы сопротивлятся при уколах, но сказала через 6 дней как минимум должна стабилизироваться температура а у нас до сих пор 36 - 36.6 и говорит что могут быть проблемы с онкологией и направляет на кучю анализов которые стоят почти 10.000 кал биохимии всякие и т. д список наверно из 10 ти анализов развод или правда? Пока не знаем что делать? Язык кстате стал лучше не такой белый и красный. внешне на морде дефектов не обнаружено)

после литра водки и ни так напечатаешь )

Анастасия Демченко

Напишите на зоовет

Пы. Сы. В любом случае Ваш косяк- непривитое котэ ((( теперь расхлебывайте ((

Александр Холодилин

Офигеть, какие дети неграмотные.

Светлана Комарова

если кошке лучше-значит лечат правильно. А ветеринария сейчас везде платная. НИчего не поделаешь. А вы молодцы, что спасаете животное!

Елена Рогова

Анализы это не развод, анализы правда надо сдавать. По результатам анализов лечение назначают.

Vitaliy Захаров

димидрол колоть в таком случае бред. Витафел с три ампулы каждая колется раз в день в течении трех дней. далее циклоферон по системе, но для начала надо уколоть 0,5 в мышцу. купите крем человеческий холисал. берете с горошинку крема на носите на ватную палочку и мажете десны животному. ему это не по нравится но он хорошо обезболивает десны и язык. дайте кошке клюкозу. она придаст сил. когда по мажете язык через пол часа кошка сама захочет есть. ни какой анкологии нет. лечат ни тем курсом вот кошке не легчает. антибиотик оставьте. димидрол выкинуть. и колите уже сами. врачи видя как вы печетесь о животном начинают вешать за ваши деньги кучу боляек животному.