Сергей Артемьев

Мой бывший одноклассник возможно стал геем. Как это можно определить и не подать виду?

я боюсь что он меня дернет в пукан пока я отвернусь купить сигарет

Умар Мулла Киличов

Странно, что это вас волнует. Партнера что ли хотите найти, в его лице?

Дмитрий Титов

А тебе то это зачем знать? ! Мне, кажется это его личное дело. А если не в моготу знать самого его и спроси.

Григорий Крюков

Поцелуй его и узнаешь

Al
Almanack

а в бане он как себя ведёт, пока ты сигареты покупаешь ?