Виза Шиза

Почему корейцы комплексуют по поводу веешности и хотят быть похожими на европейцев? Вы заметили что они в основном все такие?

Ответы
Михаил (Москва)

И не только корейцы) в японии мода хирургически устранять восточный разрез глаз)

Th
Theodore

Впервые слышу. Они вполне счастливы и так.

Лана

Совсем нет-просто мода у молодняка!

Станислав

Я с ними так близко не знаком.

Сашко Шектер

Откуда такая глупая инфа?

Виталька

Не правда.

Виза Шиза

Лично сама общалась с корейцем у него всегда были чувства неполноценности ну на рожу 100% азиат хоть и говорил он что отец был украинцем и говорил что почему то не европейская у него внешность и фигура не такая как у украинцев как будто его это бесило сильно.

Виталька

Единичный случай.