Ирa

Например, зашла к вам и увидела свою вещь. Ваше алиби...)))

Ответы
Роман Бойков

Есть один знакомый человек, любящий присваивать "чужое", который после своего поступка пропадает и ныкается, а затем, спустя какое-то время(обычно месяц, два, три) появляется как ни в чём не бывало. А на вопросы о случившемся у него всегда похожие ответы - либо попытка перевести разговор, либо, если не сработало - " Нашёл что вспомнить!"))

Ирa

Даже не знаю что сказать)

Роман Бойков

Привет!)...сойдёт)))

Александр Евгеньевич

Если речь о чайной кружке,.......случайно положил в карман после чаепития...... Если о предметах интимного характера, то Вам понадобится алиби перед своим мужем........)))

Ирa

Не не, никакого интима))

Серго

🖼 Извините это ваше , вчера друг мой ночевал наверно с вами 🥰🤗🌹

Ирa

Упс)))))

Серго

А у вас есть алиби ❓🌹

Ирa

Не придумала еще))))

Серго

Понятно 🤗🥰🌹

Владимир

А я сам к себе только сегодня зашёл. Кстаааати, а как Вы объясните, что Ваша сковорода делает в моём шкафу? 🙂

Владимир

Ааааа, т.е. про это я уже успел сказать?)

Ирa

Не, я сама догадалась))

Владимир

Я чувствовал, что в Вас много талантов 🙂

Ирa

Так и есть)

Александр Иванович

Да сташыл, штоб вы припёрлись ко мне и как можно скорее!!!!!Да патамушта вне пока ишо нужны и очень.

Александр Иванович

Ну и не страшно это. Ну растерялись на какое то время. Бывает такое. Старайтесь управлять собой и быть в здравии.

Ирa

Ок)))

Александр Иванович

Да я тоже ок. И если што то я вас спасу. Не волнуйтесь.

Ирa

Спасибо)))

Александр Иванович

На здоровье.

Ник Ци (Student)

Какое нах алиби?? Бритвой по горлу, и еа работу к себе, в морг, и сказать шо так и было 😁😁😁😉

Павел Прохоров

Подкинули, не моё, сама притащила, где понятые? купил у Цыган. Шел, нашел, хотел отдать

Michael Lvovich Kunin

А Вы интриганка ! Как бы не поймались Вы на подвиге своем ,Соблазнив чужого мужа !

Ирa

😁

Michael Lvovich Kunin

Словами -милая словами !

Ирa

Не, я не такая))

Michael Lvovich Kunin

А ,что же так ? Не любите Вы полетать под облаками !

Ирa

Смотря с кем)

Michael Lvovich Kunin

И Вам приятен полет !? И прилюдия - путешествие по Млечному пути !И сладкое шептание И поцелуи мочек ушей! И продолжение !!!!

Слава Касьянов

Нечего убегать не одевшись как следует. А потом, все равно же вернетесь.

Се
Сергей

Признаюсь что украл,только чтобы что- то напоминало о вашей улыбке

Ирa

Вот честный человек, уважуха))

Даниил Рудник

Малышка, ты это оставила, люблю тебя, не забывай больше🤣🤣🤣

Ирa

Ути пути)))))

Даниил Рудник

Ты мне тут не дерзи😉

Ирa

😂😂😂

Даниил Рудник

Умиляет

Ирa

☺️

Александр Валериевич

ваще, делов не знаю. Вы о чем? Какие трусы в горошек??? 😎

Александр Валериевич

А ужинать будем?

Ирa

Я не ужинаю)

Александр Валериевич

Я тоже после 6ти не ем. 😃Приходи на обед??? 😚Или боишся опять что нибудь забыть у меня? 😏

Ирa

Боюсь)

Александр Валериевич

Правельно боишся. 😉 Ато понравится, придётся каждый день приходить и что нибудь забывать. 😄

Дмитрий

а надо доказать по царапинам пятнышкам и проч что она ваша

Дмитрий Каракозиди

До сих пор не могу понять как эта не моя фигня попала сюда.

Ирa

Ой, врать то....)))

Снеговик

А незачем после буроной ночи свои вещи забывать 😇😁

Сергій

Вчера так спешила домой что не нашла куда их бросила))))

Niherasebeblia

Например, зашла к вам***-и дверь своим ключом открыла?

Александр Кузнецов

Вряд-ли я её украл, так что назову истинные причины.

Александр Строватиков

"Ты охренела?! Что твои вещи делают у меня дома?!"

Ирa

😂😂😂👍

Александр Строватиков

Лучшая защита - нападение

Ирa

Да))

Юриан Хипп

Наехал бы...Что без меня делала у меня дома ...??????

Ирa

😂