Сергей П

А почему про наши потери на Украине н слова,только и слышно сколько у украинцев каждый день потерь,а у нас похоже одни Рембо да терминаторы?Так что ли?!!!

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам ТУТ добрые УКРАИНЦЫ сообщают.. а верить или нет им.. ваш выбор.... Мировые СМИ сообщают о 50 ТЫСЯЧ солдат и офицеров ВСРФ только убитыми.... это не считая раненых и искалеченых....

Александр

Самое удивительное, что уничтожили этих, хаммерсов, что ли, больше, чем их вообще выпустили в мире...Притом неоднократно.

Ви
Виктор

на любом кладбище можно увидеть эти потери..

Ѻлегъ

Витя, если ты служил, то должен знать, что информация о потерях является гос.тайной. ...обнародуют когда все закончится

Сергій

Ага, уже более 50000 терминаторов, это тех кого смогли задокументировать, а ведь еще по лесам и посадкам валяются

Лариса

и еще в норах зарылись

Валерий Ратников 🇨🇳

Страшно наверное объявить о потерях России, или такой мизер, что и говорить не стоит.

Lora

Идёт информационная война. На самом деле потерь с обеих сторон очень много.

Alla Lala

Путин официально запретил говорить хоть слово о потерях..ещё в мае.

Alla Lala

так все путлеровцы бред несут..

Денис

это тебе так кажется 😎

Alla Lala

когда кажется креститься надо..а я видениями не страдаю.

Денис

наслаждаешься? 😏

Alla Lala

наслаждаюсь я совсем другими вещами..

Lady Winter 🇷🇺

Арта работает, людей берегут. Потери есть но сведены к минимуму.

Александр Захаров

Что не было паники в войсках. Поддержание боевого духа.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

вы можете найти статистику тас, где ей положено быть...

Татьяна *

В интернете каждый день пишут. На Официальных сайтах

Нинуля

Тоже много раненых и погибает не меньше

Сергей П

Но о них ни слова не говорят,или как в советские времена это тайна,чтоб никто и не знал...

Нинуля

Что не было народного волнения и митингов

Сергей П

Вот и я про то же,чтоб меньше знали!!!Как и в советские времена так и сейчас,быдлом мы были -- быдлом и дальше будем!!!Демократия по российски

Нинуля

Это кстати везде так не только у нас...

Слуга Государев

Вы озвучьте их с подачи Арестовича

Сергей П

Меня уже бесит этот Коношенков,который каждый день про потери пиздит,в Левитана превратился что ли!!!!Фуфло это всё,нас наёбывают,а мы верим

Слуга Государев

Во время войны с 41 по 45 о потерях Левитан не говорил

Дм
Дмитрий

Наши потери тоже значительны.

Владимир Жиров

Вам зачем знать наши потери?

Олег

Это общемировая практика

Аламути

Это общая практика

Игорь

Поп Гапон?