Ал
Александр

а если на тротуарах снег искрится переливается, это же к морозу??? Вам нравится такая погода? -10 минус -15 а потом-22 и причем за день?))))

Ответы
Natalya

Ага. А ещё днем +5,а ночью - 13- вообще круто! Голова на тысячу мелких кусочков раскалывается...

Ал
Александр

женщины говорят красивые,я верю,это южный достаточно регион

Natalya

Ага тепло) вот пьяные мужики да есть, спорить не буду

Natalya

По разному бывает, я не говорю, что постоянно такие перепады, но последнее время перепады в 10-15 градусов часто бывают, круглый год и зимой и летом...

Natalya

Вот вчера у нас было утром -19,сегодня утром -4 - вот и перепад в 15 градусов

Ал
Александр

крутой перепад!

Милота))

Нравится.. причем бывает так, что сегодня - 30, а завтра -2

Ал
Александр

а в челябинске,прикинь ,холоднее! я смотрю всегда на яндексе холоднее чем в Сибири обычно)

Helena Veselova

Это смешной перепад. Вот когда от -2 до -30, веселее.

Ал
Александр

это редкость на урале,у нас ветра и сырость

Helena Veselova

У нас тоже не тихо. И тоже влажность повышена. Поэтому -32 часто хуже переносятся, чем -50 в Якутии

Ал
Александр

да это одно и тоже что омск курган и челябинск

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не нравится, пусть стабильно - 10 будет и все

Alex Dark 🇷🇺

ну такое себе занятие, днем +1, вечером -11

Королева"Осень"

Резкие перепады погоды не желательно

Ал
Александр

я привык! пельмени люблю с уксусом!!!! а так если -2+2 такая каша там,тоже не айс,мне закаленному лучше -22 я бы пробенял -2 на -22

Королева"Осень"

Молодой, у тебя все в переди , все меняется и вкусы и жизнь и здоровье .Раньше все по "барабану" погода никак не влияла не на строение не на здоровье, года свое диктуют правило , увы - приходиться подстраиваться.

Ал
Александр

а сколько тебе? 57?

Королева"Осень"

Почти угадал

Ал
Александр

ну здоровья тебе!

Fenix🇱🇹

Нет не нравится - 22С ужас как холодно

Ал
Александр

это вообще для челябинска норм! пельмени мясные+уксус есть! а вот -33-34 -35 это уже без шапки не походить женщинам нашим

Fenix🇱🇹

Мой отец из Катайска был , про пельмени знаю и про холод, но у нас зима - 0+3 C

Ал
Александр

не нравится мне +2 если честно))))) мне минимум -10 для зимы норм

Fenix🇱🇹

Ну каждому своё , это же Балтика , с море тёплое течение влияет на погоду .

Татьяна Лымарь

Мы привыкли. Хуже, когда зимой 0, +2

Ал
Александр

деу матиз?

Ал
Александр

а что зам машина?

Татьяна Лымарь

Это принципиальный вопрос?

Аптер Пётр Яковлевич

У нас,слава Богу,уже такого нет

Андрей Будняев

Не встречал такого минуса.

Андрей Будняев

У меня с балкона горы видны.🖼

Ал
Александр

красивые горы!

Андрей Будняев

Горы всегда величественны,что то монументальное,незыблемое.

Ма
Марина

У нас постоянно так.

Ал
Александр

ну холодновато! это именно пошло на понижение температуры всегда!!!!!!!я на электровелосипеде езжу зимой,да в челябинске всегда холоднее,странно конечно но я сравниваю почти каждый день зимою))

Ал
Александр

с другими городами

Ма
Марина

Педали не примерзают? У меня на велике при -5 педали уже сложно крутить.

Ал
Александр

у меня электровелосипед до -23)) а до -33 34 педали кручу,да там я весь потный приезжаю,колеса плохо крутятся))) в -34 обычно штиль

Aleksey Lushin

Сейчас🖼

Aleksey Lushin

Будет🖼

Ал
Александр

прям как в Якутии! а так теплее чем в челябинске обычно-я смотрю

Aleksey Lushin

Среднегодовая у нас -1.9°С.

Ал
Александр

это понятно,но почему в челябинске теперь холоднее? с якутии несет и заворачивает на юг вдоль уральских гор,с якутии на челябинск,а в екатеринбурге и свердловской области допустим -10,а у нас до оренбурга -20-24 а мы южнеее

Ал
Александр

+сильные ветра-лесов то нет особо

Ал
Александр

а в свердловской сосны тайга

Кто-То

дали поиграться?

Ал
Александр

чем? это к морозу и ветру

Кто-То

это зима

A Lina W

Нравится, но увы

Ал
Александр

я понял! наверное слякоть а не зима,а в челябинске холодно

A Lina W

Знаю, в Челябинске зимы стали суровее и лета - невыносимо жаркие, а у нас - сплошная осенняяя слякоть

Ал
Александр

после метеорита с 2013!!

A Lina W

Вот оно как!?

Ал
Александр

так и стало

Lyudmila Suprunova

Мне нравится!

Lyudmila Suprunova

Красивая да, спасибо родителям и жизни !

Ал
Александр

ты с урала или сибири сто пудов?

Ал
Александр

с оренбурга?

Ал
Александр

просто севернее челябинска страшные поччти все)

Ма
Марина*****

Нравится

Александр Грызлов

Да

Алёна Вредная

Да