Екатерина Максимова

помогите с вопросом. какое высокое напряжение поступает до приборов в системе зажигания карбюраторного двигателя?

Рустам Рустам

каких именно?? ?

Аленка Леонтьева

Напряжение питания 12 вольт, на свечи высокое напряжение до 30 кв.

Сергей Папуша

До приборов не поступает, только на свечи.. . контактное 10-15 кВ бесконтактное 15-25кВ.

Александр Кузнецов

ВЫсокое на приборы точно не идет

Vesna

на катушку 12 а выходит с нее на свечи=от 10 до 25 кВольт (киловольт)
остальное 12 вольт