Ольга !

Было темно, ехал автобус и толька шофер завернул за угол – пошел дождь. Как звали водител я икакой был номер автобуса?

Ответы
Борис Ерошкин

Когда Мужчина пишет о Любви,
Дыхание становится чуть тише…
И, кажется, одну тебя ОН слышит,
Когда Мужчина пишет о Любви…
Когда ОН признаётся ЕЙ в стихах,
Слова врываются мелодией любимой…
Единственной, такой неповторимой,
Когда Он признаётся Ей в стихах…
Когда ты для НЕГО и ад, и рай,
Ты задыхаешься ЕГО любовью…
И не важны ни сплетни, ни злословья,
Когда ты для НЕГО и ад, и рай…
Когда над ВАМИ – вечная Любовь,
Другие меркнут в отблесках желаний…
Нет безнадёжности, и слёз, и оправданий,
Когда над ВАМИ – вечная Любовь…
Пусть говорит Мужчина о Любви!
Стихами, взглядом, призрачным молчаньем…
Когда звучит признание заклинанием…
Пусть говорит Мужчина о Любви!

Ольга !

Все это замечательно, но не в тему(

Владимир Боровский

Анекдот в тему. Физрук замещает заболевшего математика. Как вести урок??? Даёт задание: летят два крокодила, особенно левый: сколько мне лет. Решайте. Уходит. Возвращается в конце урока: решили? Ученик: да, вам 28 лет. Как решил? Ученик: мне 14 лет и мама зовёт меня полудурком.

Ольга !

)))) точно, точно

Просто А...

угол то откуда взялся в этой загадке? ))) Всегда было так - "автобус ехал ночью (по этому и было темно) все пассажиры спали и Толька - водитель не спал.. шёл дождь." дождь нужен, для того, чтобы ответить, что номер автобуса был грязный или мокрый..

Ольга !

)))))) ну может и так, за столько лет я все позабыла и импровизировала

Юрий Ядришников

По ночной дороге, под дождем ехал автобус. В автобусе все спали, только шофер не спал... Какой был номер автобуса, как звали шофера, и какое колесо не крутилось у автобуса...? В оригинале это звучало так...;-)

Ольга !

)))))))) даже я и не спорю. Это была импровизация)))

Ольга !

)))))

Ананий Фаушистов

За баранкой сидел диверсант, Миша. Ехидно посмеиваясь, жевал пахучую резинку. Внутренний карман пиджака свисал под тяжестью стали. Цифры 55 высвечивались на лбу бегущего автобуса.

Ольга !

))))

Николай Щеглов

В силу того, что дождь был явно не грибной, а повернул шофер не за тот угол (должен был сначала найти пятый) то звали его Пафнутий Евлампиевич. Номер автобуса был 342 с половиной.

Ольга !

))))))))) номинация «лучший ответ»!!!

Николай Щеглов

Спасибо. 🙂

Ольга !

Пожалуйста

Ал
Алексей

Номер автобуса был сухой. Как звали водителя я не знаю. Я знаю ответ на это задачу ( Толька, и мокрый) Но приницпиально не отвечу т.к вопрос задан некорректно !

Ольга !

Клементьев, не будьте занудой)))))

Ал
Алексей

Буду )))

Ольга !

Оно Вам надо?)))

Ал
Алексей

Естественно надо )

Ольга !

)))))ну что ж...

Ал
Алексей

Просто я люблю когда формулирвка вопроса исключает его двоемыслие. Иначе ответов может быть несколько.

Ольга !

Я Вас умоояю))))) можете мне все версии ответов присылать))))

Eugene, Please!

Марс, ближайшая планета-претендент на переезд туда людей с Земли. На двоих у этих планет 3 спутника. Вы завернули за угол. 3 угла есть у треугольника. Масоны!

Ольга !

Ой ё!!!

Разия

Шофер Толька промок. И номер автобуса соответственно мокрый, раз дождь. А может нет. Не помню уже. Мы такие загадки детям в детском саду загадывали.

Ольга !

И все правильно Вы помните))

Иван Русак

Водитель Николай, а вот на счёт номера уже интересно, либо он мокрый, либо он грязный. Всё зависит от того кто вопрос задал

Ольга !

Номер то мокрый, а вот имя водителя неправильно

Iakov Iofik

В поле дуб, на дубу двакрокодила, на каждом крокодиле два попугая. Сколько мне лет? Мой сосед полудурок, ему 25, значит мне 50

Ольга !

)))) неожиданно

Al
Albreht

Стоит дом в нем 9 окон и 2 слуховых А теперь,уважаемая комиссия скажите в каком году у швейцара умерла его бабушка ? (Швейк)

Ольга !

)))))))

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Прикольно ))) ответ не знаю. Вот встречный вопрос летит орел высоко видит синицу подлетает как зовут отца Марьи Ивановны

Ольга !

))))) Иван)))

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Да правильно ))))

Ольга !

Урррррра!!!!

Eliza Kubanychbekova

Я сегодня была в театре и была огорчена тем, что я брюнетка, как Вы думаете мне стоит сходить к психотерапевту ?

Ольга !

Думаю, да. Нужно себя любить

Eliza Kubanychbekova

)))

Евгений Терлецкий

Шофёра звали Толян,было тёмно,номера не видно! А такая загадка-Что то вышло из воды,восемь крыльев три п...зды!

Ольга !

А я на матерные загадки не отвечаю

Евгений Терлецкий

Ну хорошо тогда просто звезды!

Ольга !

Непонятный ответ, как, впрочем, и вопрос...

Евгений Терлецкий

Восьмикрылый тризвездец.

Ольга !

)))))))))) смешно

Юрий Дерябин

У тебя есть ошибки , возможно при печатании. Заворачивают ЧТО_ТО во ЧТО_ТО.Это был ВАСЯ , а № авто или маршрут ?

Ольга !

Как все сложно. Вы лингвист? Вслух вопрос прочтите, все ответы услышите

Fох Малдер

Номер был сначала сухой потом без ухи просто сырой.. А Толян был сначала учеником а уж потом стал водилой..! 🙂

Ольга !

»)))Бинго!!

Fох Малдер

..Бонго..! 🙂

Ольга !

Что, нго????

Fох Малдер

.. в итоге сок Манго.. 🙂

Ольга !

Наш диалог напомнил мне анекдот. Концерт на 23 февраля в армии, конферансье (так сказать) объявляет следующий номер: « Выступаааает сержант Завывайло без ансамБля, самБля, ОБля!!!))) (прошу прощения за матерок)

Fох Малдер

Странно что сайт пропустил такие слова- он же обычно всегда на такое пишет запрещена нецензурщина..!? а к тебе видимо не равнодушен! 🙂 А мне дык наш весёлый базар напоминает ситуацию из пословицы: НЕ рой другому яму- сам в неё попадёшь..! 😉

Ольга !

)))) модераторы знают, что я человек воспитанный, потому ради шутки – в порядке исключения)))). А почему яма?

Владимир Асиновский

Оля,а Вы в курсе что этот вопрос зарос бородой. Толька--водитель,алкаш под дождём намочил номер автобуса

Ольга !

)))) В курсе, Владимир. Люблю бородатые шутки

Владимир Асиновский

я тоже иногда

Ольга !

Тогда шутите бородато

Елена Гимадеева

номера невидно так как темно и причем это рейсовый автобус,а шофера не звали потому что все спали

Ольга !

))все понятно

Ананий Фаушистов

Этот резиновый автобус сделан был песка и пыли, а водитель звался баранковый крендель из муки..

Ольга !

Хорошая фантазия)

Ананий Фаушистов

Само сыпется из головы...

Ольга !

))))))))) похвально

Ананий Фаушистов

А поводом даётся из ваших писанин.

Ольга !

Ну кто бы сомневался