Загадка(Простая)

Думаю,если бы меня не обзывали,я была бы уже в скайпе)))А вы?)))))

Ответы
Ни
Николай

🙂 скайп личное или рабочее)) Я с просто переписки в интернете в скайп переходил всего два раза) За много лет)

Sky Klimov

Неа,я только с работы приехал,валяюсь в ванной...класс. Ненужен скайп)))

Эй, Анри!

Меня не обзывают и пароль от скайпа я давно не помню. Там хорошо?)

Загадка(Простая)

Интуиция на что?))

Эй, Анри!

Нее.. у меня логика. С тобой не прокатит))

Загадка(Простая)

Логика?))

Эй, Анри!

Ну у меня в голове то какая-то картинка складывается)) Мало ли что я тут пишу)))

Larri Krech

кто тебя обзывает, давай его под лавку запинаем))

Загадка(Простая)

Уже запинали)

Larri Krech

блин опять не успел😆

Евгений +++

Пренепременно были бы ) но у меня нет скайпа )))

Вл
Владимир

а что делать в скайпе??))

Загадка(Простая)

Общаться)

Вл
Владимир

ааа... а то, насколько я понял, что туда приглашают для вирта))))

Монтана

А как тебя обзывают?

Загадка(Простая)

Очень плохо(

Монтана

Например

Andrey Borisov

кто обзывается?

Загадка(Простая)

Не скажу)

Andrey Borisov

а скайп причем?