*мюзикольная*

Совпали...Как лихо заворачивает жизньПути желаний в лабиринт историй,И как тут у судьбы не одолжитьГрамм совпадения для разных категорий?Мы разные. И что тут говорить?Огонь и лёд схлестнулись так нечаянно.Совпали? - Нет совсем. Но трудно не любить,И губы ближе вовсе не случайно.Плюс/минус вместе - сразу жизнь, как тёмный лес.Когда два полюса сошлись у одного порога, -От страсти звёзды осыпаются с небес...Не прячь глаза, ведь в них я вижу Бога...

Ответы
С(
Светлана (Самара)

Легенда... ты специально выбирала про огонь и ЛЕД? это про тебя???

*мюзикольная*

не специально, так получилось)

*мюзикольная*

мне еще одно стихотворение очень нравится, сейчас я тебе скину