Павел А.v.

чему равна кинетическая энергия движущегося со скоростью 70 км/ч танка, при его массе 40 т, длина одной гусеницы 8м, вес одного погонного метра гусеницы 150 кг???

Ответы
Татьяна Баранцева

не люблю читать длинные вопросы, поэтому и отвечать не хочется по существу

irina.goglewa

В этом случае толкающую силу создать невозможно и танк не движется

Павел А.v.

чего?

***кристи ***

вы решили умом блеснуть или домашнее задание по физике выполнить?

Павел А.v.

это теоретическая механика

***кристи ***

ну и механируйте теоретируя

Роман Яшин

сори!могу посчитать строительные конструкции !танки не по мне

Ир
Ирина

О-о-о, только не надо задачек. Я их решаю и так 7 дней в неделю...

S|
Spearclaw |Rhr|

Извиняюсь, я не особо-таки силён в математике))

Вилия Г.

ууууу, это я даже читать до конца не хочу ))))

Ел
Елена

Вот ответь честно,тебе это зачем?

Ел
Елена

Только тертым школадом..Лен,а ты с нами ходила в кафе мороженное в техникумовские времена?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

конечно...ты как всегда все забыла..кафе в подвальчике..по моему марика дом рядом был...

Ел
Елена

Точно...А возле моего дома в кафе,помнишь?Двухэтажное? Ходила?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

блин...вот у кого с памятью плохо...))))

Ел
Елена

Вероятно да...

Ирина Иванова

я в танковых войсках не служила.

Павел А.v.

это тут не причем

Ольга Шеяненко

А, мамоньки, какие мы умновы!!!

Павел А.v.

ничего сложного.........тут ответ логический а не значение ничего считать не надо

D)
Dinara )*

кому нужна энергия железяки?

Таисия Таирова

Павел, вот это Вы к чему?))))))

Павел А.v.

логическая задача

Таисия Таирова

На работе сплошные задачи..., заходишь в спрашивалку и здесь задачи((((

Павел А.v.

решите...с первого раза никто не может решить

Марина Васильевна)

честно) физику плохо знаю)

Ольга Ромашкина

а сколько весит один трак?

Лилия Свитанько

если умный, сам посчитай.

Павел А.v.

не надо считать

Лилия Свитанько

зачем спрашивал? от скуки?

Павел А.v.

интересно кто найдет в ней подвох...пока таких нет

Лилия Свитанько

у меня не математический склад ума, лирический. спроси что нибудь попроще.

Владимир Пидгайный

а на хрена козе баян???????

Марина Васильева

это вопрос к мужчинам))))

О П

Да проверку не пройду.

Катюшка =))

считать лень...

Павел А.v.

не надо считать

Don't Miss....))))

O_o 😮 😮 :?

Жанибек Утегенов

Фига себе. Ну и сколько же?

Don't Miss....))))

Жан?? а ты че не знаеш что ли???

Павел А.v.

низ гусениц не участвует в движении а кинетическая энергия это энергия движущегося тела.....вот отнимаешь массу гусениц(чаксти которя лежит на земле и не движется) а дальше по формуле

Павел А.v.

Е кин= м(v)^2/2

Павел А.v.

не нужно ничего считать тут просто надо подумать