Алексей Ерёмин(Бердск)

Как вам первые дни работы нашего нового командующего, генерала Суровикина?

Ответы
Alexandr Tokman

никак. это нападение на объекты энергетики Украины было спланировано давно. хотели совершить эти преступления позднее, когда наступит более холодная погода. однако в связи с событиями на мосту, это преступление совершили раньше, чтобы потешить самолюбие ватных дебилов из пидороссии.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А пора тебе,ебун тухлый, в ЧС. Бай-бай!

Alexandr Tokman

о, как?

Андрей Ванеев

пока неизвестно. за раз-два решения не принимаются.укров бомбят по приказу сверху

Между Двух Миров

Настоящее мужское решение. Настоящие мужские поступки. Армагеддон рулезз ! ))

Виктория Иванова

Суровый дядька оказался , любил наверное играть в войнушку в детстве

Просто Осень

Думаете это его работа, а может просто Путин немного ослабил вожжи?

Татьяна С.

👏👏👏👏👏вот так, если б ещё сам решения принимал...

Уральская Рябинушка

По фамиилии понятно. И фамилия обязывает👍

Мариша Князева

впечатляет - настоящий армагеддон🤔

Андрей Каширин

Зп стало вовремя? Где командует?

Кубинец

Впечатляет. Ему дан карт бланш.

Вл
Владислав

Неплохо👍 нужно ещё лучше

Блуждающий В Темноте

Ещё не видно пока работы

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Так ты же в темноте блуждаешь, вот тебе пока и не видно ниухя!😱

Ци
Циник

Молоток Армагеддона ! 👍

Валентина Пашина

Класс! И фамилия в тему!

Сергей Волков

человек на своём месте.

Суфия Каримова

Я не вникаю в это!

Виктор Правдин

Обнадеживающие!

Тетя Фрося

еще не знакома

Игорь

Время покажет.

Волга

Профессионал!