Анатолиевич

Вот кто мне объяснит, почему в царской России лицедеи всякой масти были за порогом общества, а в современной России они имеют потуги быть на вершине?

Ответы
Александр

Так там все свои .Актёры, спортсмены... Когда кому-то надо починить кран на кухне, пусть зовёт певца или штангиста, по логике вещей. Или нужен таки профессионал? Ну да, кран - дело серьёзное, это во власть можно всё подряд набирать...

Борис

Это пошло с советских времен, когда артисты были по настоящему народными.
Они не говорили "Пипл схавает".

Анатолиевич

да, там сито было посильнее, любой мусор быстро отсеивали

Борис

Да.
Вспомните слова Ленина - "Интеллигенция, служащая буржуазии есть г.. но нации. Интеллигенция, служащая народу есть истинный мозг нации".
Часто цитируют только первую часть, выбрасывая слово "буржуазия".

Мила

Загадка для всех и для них тоже. Как вижу Бедросовича, сразу думаю главный клоун в стране.

Анатолиевич

павлин с мозгами курицы

Мила

Согласна с каждым словом! 😁

Па
Павел

Второй закон термодинамики гуманитарная часть сознания распадается

Павел 2000

Тогда, не надо было отмывать деньги... А сейчас, необходимо...

Ми
Михаил

Никогда они не были за порогом общества. Это всё выдумки

Анатолиевич

еще как были

Ми
Михаил

Откуда вы это взяли?

Анатолиевич

100%

Ми
Михаил

Я говорю откуда ты это взял, я вот думаю ты дебил и это 100% и что я значит прав что ли?

Анатолиевич

тебя, михуила, я не трогал, попей навоза

Лариса Осипова

вышли мы все из народа- аристократов не осталось

Лариса Осипова

нет. поэтому и не смотрю тв и не хожу на концерты так называемых звезд

Анатолиевич

поболее бы , Вам подобных. ГЛЯДИШЬ, И общество нравственно поздоровеет.

Лариса Осипова

мне повезло- приходилось понаблюдать в обычной жизни( за кулисами) впечатление в основном резко отрицательное

Анатолиевич

я тоже сталкивался, весьма гнилое общество

Роман

Еще и плюют на родину, давшей им деньги и успех

Анатолиевич

сущность лицедея

Татьяна *

Так и бляди не были сливками общества...

Анатолиевич

а стали для многих

Татьяна *

Многое поменялось

Анатолиевич

и это печалит и раздражает. грязная пена общества претендует на сливки

Татьяна *

Нельзя об этом всё время думать

Анатолиевич

и не стоят они того, это так, поболтать

Татьяна *

Если только поболтать

Анатолиевич

и мнение аудитории провентилировать на предмет

Константин

Кто был ни кем, тот станет всем)))

Анатолиевич

пытается, но вот херушки

Кот Кот

Ктож их туда вознес??

Анатолиевич

возраст каков?

Кот Кот

Анатолиевич

союз толком не помнишь, мне 63. и вся эта метаморфоза протекала на глазах.

Кот Кот

Я союз помню с конца 80х где-то 87 год тогда вобше мелкий был ещё

Анатолиевич

вся херня началась с 93-94

Екатерина Емелина

Мне тоже интересно.

Николай Бочкарёв

Властям они нужны.

~ Евгения ~

Сами их поощряем

Александр Грызлов

Это так

Николай Смирнов

Да уж.