☣ Death Masters ☣

Ночь.Город.Машина.Тихо играет любимая музыка.Ты за рулем,любимая (-ый) рядом... Знакомо?

Ответы
Djenni Djenni L

Знакомо.) Фантазируй) Мелодия небес,волна и саксофон... Красивая музыка в тишине...и ты рядом...мы пьем друг друга взлядом... в очах друг друга отражаемся ...устами уст слегка касаемся... и в унисон стучт сердца... переплетаемся телами...и нет секретов между нами. 🍷🍷🍫

Маргарита Радзивилл

Ночь, улица, фонарь, аптека.

Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века -
Я все будет так, исхода нет.Умрёшь, начнёшь опять сначала.
И повторится все как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

Алекс Венцель

-Нет прекрасней и мудрее средства от тревог чем ночное пенье шин. Длиной , длинной , серой ниткой стоптанных дорог штопаем ранения души..."Ночная дорога" Ю.Визбор

Костя Кузнецов

Да, или по трассе, семья либо дремлет, либо какая-то беседа или словесная игра, вроде бы устал, а всё жаль, что путешествие заканчиватся

Ан
Антоха

У меня без машины и без любимой! Обожаю в одинокого ходить и слушать музыку... Как мне сейчас этого не хватает из-за самоизоляции

Kорнелия

Трасса, ты бухой, я за рулём, кругом темнота и матом говорю :ну ты и сволочь нажрался, а я не знаю дороги🤣🤣🤣

☣ Death Masters ☣

А навигатор тебе нафига,отвечу заплетающимся языком😜

Kорнелия

Там нет даже интернета)) это же за городом 🤣

☣ Death Masters ☣

В какую глушь ты меня затащила?)

Kорнелия

В деревню к твоим родственникам))))

☣ Death Masters ☣

Не,там везде интернет берет)

Kорнелия

Ну это у вас)

☣ Death Masters ☣

Вооот,а так как мы к моим родственникам...ВКЛЮЧИ НАВИГАТОР УЖЕ!!!)))

Belich Roman

нет... Машина... Пьянка... В машине человек 10, рядом еще 20... Водка и сырые яйца... Вот то уже знакомо... ;-))

Ол
Ольчик

Знакомо ,только ночь.далеко за городом ,тишина и играет любимая музыка

☣ Death Masters ☣

Тоже классно

Ол
Ольчик

Жаль что сейчас нельзя выезжать ,а так хочется уехать на любимой машинке далеко далеко от города!))

☣ Death Masters ☣

Ну да,благо у нас это можно)

Ол
Ольчик

Вам повезло

☣ Death Masters ☣

Это да)

Ирина Карпова

он за рулем, я рядом...прекрасный получился роман- редактор был доволен

...Продукт Системы...

...и тут подходит полицейский: "почему нарушаем режим самоизоляции"...

☣ Death Masters ☣

У нас нет свмоизоляции и карантина😝

...Продукт Системы...

Как говорится: видишь карантин?.... И я не вижу... А он есть

☣ Death Masters ☣

А у нас его нет и не было

...Продукт Системы...

Ладно тебе бухтеть

☣ Death Masters ☣

Посмотри сам я с Беларуси

...Продукт Системы...

Ладно не распыляйсЯ, чё завёлся...

Tau Slamkan

Коронавирус пройдет, и лет через 20 опять вернешься к этому эпизоду.

Пр
Продолжай

ага ….а потом🚔🚨 и - предъявите документы!😆

☣ Death Masters ☣

Показали и поехали дальше

Элла

Если у вас нет кучи детей, сада, дома, двух работ и бизнеса. То да.

Особенная Особа=)

Я люблю штобы меня катали, а не я-)... и особенно, когда дождь-)

☣ Death Masters ☣

А я люблю сам за рулём

Татьяна Михайловна

Напоминает молодость ,только музыка на всю😂😂😂

Aleksandr Loychenko

А ещё...Ливень за окнами...и резина шумит по воде...)))

Aleksandr Loychenko

Прикольно...Однако...Обожаю в дождь за руль...)))

☣ Death Masters ☣

Но не в ливень)

Aleksandr Loychenko

Дворники...и Аквалёт под шинами...))) Красивый шум...

☣ Death Masters ☣

Возможно,но я в ливень не люблю кататься

Aleksandr Loychenko

Тогда...Кто ?...Женщина ,или Машина ?🧐🧐🧐😁

Яна Григорян

Я одна за рулём и дождичек и дворники по стеклу....

Марина D

я за рулем и рядом Н И К О Г О ))) вот это класс!

☣ Death Masters ☣

Тоже ре плохо)

Га
Галина

Знакомо, но наоборот, он за рулем, а я рядом)))

Иехидна 🍄

Скорее ночь, велосипед,.. Только я и мосты...